Умут Бармен

Как вы думаете, вирус действительно опасен?!

Ответы
Олег Владимиров

Простой грипп опасней. По статистике от него погибает 2.1% от общего числа заболевших, а от коронавируса 1.7%. Хрень это всё, Кому-то это очень выгодно вот и мутят сообща. Лично я не видел ни одного больного или переболевшего и мои друзья и знакомые тоже.

Ан
Анатолик

Да.. У нас уже паника начинаеться.. закрывают онкологическое отделение и будут делать палаты для короновирусников.. несколько врачей отправили принудительно в Италию.. В некоторых городах в радиусе 50 км увеличивабться больные этим вирусом

Людмила Мила

Думаю, что опасен, если Вы про коронавирус. Слышали, что это биологическая машина, которая была создана для поедания нефти в океане. Помните танкер с нефтью разлился? С нефтью успешно справилась и пошла дальше есть все живое..

Николай Новиков

Так кроме короны есть ещё опасней,туберкулёз,менингит, и прочее похуже этой мелочи,тут проблема совсем в другом - в халатном отношении государств к своей медицине, у нас в России ещё нормальная ситуация под контролем

Юл
Юля

Я думаю.что испытывали разные виды течений.и об этом не скрывая говорили по первому.и писали .как так можно было.человек не давал согласиянаиспытания и тогда за смерть платили бы родственникам.

Юл
Юля

*лечений

Тамара Галагузова

Не знаю, но что-то страшно. Он постоянно себя видоизменяет. То он себя проецирует как кардиологическое заболевание, то как гастро то одышка то холодный пот с кашлем и пониженным давлением.

Тамара Галагузова

Спросите, что-нибудь полегче.

Майя Зырянова

Думаю,что нет. Обычный грипп,но с новым названием для отмывания денег и посмотреть сможет ли человек выжить в таких условиях. И будет до тех пор,пока не останутся самые выносливые

Олег Владимиров

Конечно... Вот у нас в городе умерла старушка 73 года от коронавируса. Только у неё помимо него была двусторонняя пневмония, гипертония и ожирение. А умерла от него проклятого...))))))

Rafail Kanyukaev

Все вирусы опасны, но короновирус опасен тем, что обманывает защитную систему организма и проникает в клетку как "свой", это наталкивает на мысль что он создан искусственно

Ефросинья Бурлакова

До сих пор не понятно? На Яндексе это хорошо показано в статистике. И главное помни: лучше дышать в маске, чем при помощи аппарата искусственной вентиляции лёгких( ИВЛ).

Артур Корнилов

я так понял . сам вирус не опаснее незажженной спички , но стоит ему попасть в организм где есть скрытые болезни , он их начинает активировать , ну как на компе Дроппер

Виктор Луговской

Я не врач, но предполагаю, что активным оптимистам напичканным витаминизированными продуктами он не страшен. Главное не унывать, ибо уныние один из смертных грехов

Игорь Шумейко

Если наказание неба считать блажью,то сами понимаете. А дурочки,что слушают СМИ,бывших соц стран так и не понимают,что это лишь начало. В Китае сотни тысяч умерли.

Игорь Шумейко

Число новых случаев сильно занижено
«Правительство продолжает заявлять, что во многих районах нет новых случаев... это отличается от того, что я видел сегодня в больнице», ‒ сказал житель Уханя Чжан И, о чём сообщил «Голос Америки» (VOA) 10 марта 2020 года.

Чжан сопровождал свою мать, у которой было тяжёлое заболевание сердца, в отделение неотложной помощи местной кардиологической больницы. Ему позвонил репортёр VOA и взял интервью. Чжан сказал, что у пациента, который находился там в тот момент был выявлен положительный результат на коронавирус, когда он обратился с жалобами на сердце. Затем пациента направили в карантинный центр.

Сотрудники отделения неотложной помощи сообщили, что они наблюдают такие случаи почти каждый день. Люди, которые всё время находились на карантине дома, и у них не было никаких положительных симптомов при поступлении в больницу для лечения других заболеваний, после тестирования показали положительный результат. Чжан сомневается, что такие случаи были включены в официальный отчёт. «Ситуация ужасная, все эти люди могут быть носителями вируса, но мы этого не узнаем, если все в Ухане не пройдут тест на коронавирус».

«Это всё обман»

С*
Сергей *

думаю да наши организмы реагируют по разному и падла сильно заразный больше страшно что перезаразишь всех вокруг .хотя лечить вроде относительно научились его

Особа Царская

Не опаснее , чем все остальные. Ведь смертность была всегда , везде и всюду . Просто нам об этом не сообщали, а тем более не акцентировали на этом наше внимание.

Елена

Это обычный грипп, просто сложная форма. Люди всегда умирали от гриппа, просто в заключении о смерти писали другой диагноз.Всё тщательно маскировалось.

Нина Блинова

Сомневаетесь? Устройтесь на работу в инфекционку, хотя-бы на месяц. вам выдадут костюм. маску. памперс, бесплатно. Узнаете и заодно подзаработаете.

Сперанский Вадим

Да. Для 15% населения. Для остальных... Просто заразен. Если же у вас иммунодефицит, астма, проблемы с лёгкими тогда вам с высокой вероятностью пизда

Дозморова Мария

Под опасностью вируса, что действительно опасно, скрываются более серьезные проблемы, экономические и политические. Но это длинная история

Татьяна

Опасен. Любой вид опасен..смотря какой иммунитет. Судя по экологии, то мало кто ходит абсолютно здоров. Так что лучше бояться, чем нарываться