Валерий Б

Сегодня услышал по ЮморФМ. Если у вашей девушки появились искорки в глазах. Что бы это значило? А может это тараканы в её голове что то празднуют....

Ответы · страница 2
Alexander Sanin

устроили праздничный фейерверк. по случаю столкновения головы подруги и фонарного столба.

Татьяна Денке

Возможно и тараканы что то празднуют . А может искорки в ее глазах рисует любимый человек .

Анна Киселёва

--- Да, возможно ... хороший сабантуйчик намечается ... !!! ... - три ха - ха ... ☺️ ☺️ ☺️ ...

Валерий Б

А ведь завтра первый день зимы....

Анна Киселёва

--- Добрый день ... !!! ... Уже сегодня ... !!! ... Я ничего не перепутала ... ??? ... С первым днём ... З И М Ы ... !!! ... 🐧 😊 🐧 ...

Анна Киселёва

--- С п а с и б о ... !!! ... 😊 ...

Анна Киселёва

--- Желаю, чтобы день был удачным ... и вечер добрым ... !!! ... ☀️ 🐧 ☀️ ...

Любовь Михайлова

Если у нее появились искорки в глазах, она влюбилась в другого. У вас появился соперник.

Оксана Расстригина

Это значит, что что-то в ее жизни появилось радостное.... И я так понимаю, что это не вы)))

Людмила Чижова

Тараканов у всех хватает, но у всех разные есть рыжие. а есть черные- Тараканище

Nata Choltayeva

Если у Вашей девушки появились искорки в глазах, ждите, скоро разгорится пламя)

Светлана Головченко

Вообще то у каждого свои тараканы в голове, и они что то празднуют или наоборот

Света Загадка

Влюбленность празднуют,хотят плзнакомиться с соседями на другой голове😃

Людмила Патук

Дорогие друзья! А может уже хватит мусолить одну и ту же тему-про тараканов.

Валерий Б

Читайте внимательно второе предложение

Людмила Патук

И прочитала внимательно, и не один раз эту тупую шутку слышала-потому и возмутилась.

Валерий Б

Ну так главное не тараканы, а вы увидели ТОЛЬКО тараканов... Может в этом Ваша проблема.... И читайте первое предложение...

Людмила Патук

Не надо меня учить, что читать. Высказала свое мнение. Если оно не совпадает с Вашим, то простите. Будьте счастливы в своей "правоте".

Валерий Б

Если вам это не интересно, могли бы просто пропустить

Людмила Патук

Спасибо за совет! В следующий раз так и буду поступать , увидев Ваш вопрос. И обращалась я не лично к Вам.

Наталия Викторова

Искорки в глазах - это так здорово! Почему сразу тараканы? Может это любовь?!

Валерий Б

Может быть, а может и не быть....

Наталия Викторова

Как воспримете - так и будет

Наталия Викторова

позитивный настрой - залог кспеха

Людмила Морозова

Если у девушки появились искорки в глазах, значит она влюблина, она любима.

Ирина Герасимова (Гарипова)

А может Вы нам мало внимания стали уделять,что у нас стали глазки блестеть?

Anatoliy Belenko

Какое лекарство употребили. Спиртное на тараканов не действует.Наоборот!

Марина Шевченко

Ну почему, девушка порадовалась, а Юмор ФМ её оскорбил уже! Черный юмор!

Галина Коровина

Прямо уж сразу тараканы, может быть она Вас увидела с другого ракурса.

Земляк Мавроньи

В это время ее тараканов надо держать под контролем,если это возможно

Елена В.

скорее всего второе....их что-то так много развелось в последнее время!

Зоя Антропова

А вы мужчины думаете что у вас меньше тараканов в голове празднующих.

Людмила Мрыхина

Нет ...дорогой друг...значит она нашла тебе ....замену и на много лучше....