Alex Sher

Только на Голгофу, не бывает очередей?

Ответы
Александра

Да, многие предпочитают в лучшем случае ее подножие, а большинство забегаловки в округе.

Alex Sher

сувенирные лавки

Александра

Я там не была. Боюсь перейти на кощунство.

Alex Sher

я тоже, недоверяю я, как то местным жителям

Св
Светлана_Светлана

Ну как же? Есть же ярыее защитники веры! Им в личное счастье мученичество

Alex Sher

Типа Патриарх и его окружение))

Св
Светлана_Светлана

Если и патриарх, то Авакум (протопоп), а не Кирилл. Того тачки и часы Патек Филипп больше интересуют.

Алекс Венцель

Вот тут вы ошибаетесь, просто той очереди не видно, а она бесконечна...

Alex Sher

Для меня, жто самопожертвование, за идею, я не вижу ни одной души, про которую можно так скащать, одни залдеи и фарисеи, нет среди них водаков

Алекс Венцель

Прочитайте мою статью "О дураках или героях", может что-то прояснится в голове...))))))))

Соболев Валерий

а ведь была, хоть из трёх человек, но была. пафос с логикой не дружит.

Alex Sher

Я то про добровольцев

Татьяна

Это мне не надо...а как понадобится- набегут....и там будет очередь....

Alex Sher

Это фигурально выражаясь, а там полно туристов

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и на неё есть очередь, из паломников, но не за распятием )))

Alex Sher

Да... вместо поиска Бога, все кинулись насыщаться, толпа кричит: - Хлеба и зрелищ

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чтобы найти Бога надо понять что есть Бог, а как это сделать когда о душе забыли?!

Alex Sher

пусть, они вначале хотя бы захотт познать Его

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а как они это захотят? им это не нужно

Alex Sher

а вдруг иногда их пробъет, и он пойдет в Храм

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

пойти то он пойдёт но что он там найдёт, ведь Бог не в храме

Надежда Тихонова

Может быть мы просто не в курсе,что стоим в очереди.😁☕

Alex Sher

прямо очередь из Героев? Скорее здесь очередь во дворец Каиафы, за бабками с крови...

Надежда Тихонова

Вы замечательный -оптимист👍😩

Alex Sher

☺️☕🍉👍

Михаил Гехт

С чего это? И тогда это было место шоу, а уж теперь))))

Alex Sher

Не знаю, как можно на это смотреть🤦‍♂️ Однажды видел как наркобарону а Мексике, в прямом эфире отрезали голову... лаже, немного увиденного, потрясли меня

Михаил Гехт

И в древности, и в средние века публичные экзекуции были развлечением для плебса от властей. И в Колизее, и сжигание ведьм, и распятие преступников ... Традиция, кино и интернет не были доступны 🙄

Елена Поддубная

К сожалению, иногда бывают. Староверов вспомните

Alex Sher

А сегодня?

Елена Поддубная

Конечно! Массового жертвования собой не видно

Светлая

В основном 🤦‍♀️🤣🤷‍♀️ой, Александр ...

Alex Sher

Вы знаете, Голгофа, это библейская гора, а не салон

Светлая

Поэтому все притаились с ответами 😉

Ирина

Даже если и есть, то все готовы подождать

Тася Гаврик

И то верно! Даже в крематорий очередь!))))

Alex Sher

ну.... не надо об грустном, лето, вода скоро согреется, позагорать и шашлычок)))
🖼

Тася Гаврик

Кто куда, а мы на службе!)))😉🙃

Alex Sher

Ну тогда я за тебя, жахну)))

Тася Гаврик

А вот это правильно! За мое здоровье!)))

Alex Sher

Канешно, за НАШЕ здоровье

Тася Гаврик

А то!!!!)))👍👍👍🤝

Татьяна Я За Россию

Бывают, когда строем отправляют туда.

Прошедшее Лето

А на вакцинацию тоже охочих не много.

Alex Sher

Идиотизм процветает... у меня умерло двое знакомых женщин, 32 года, и 56... вы хоть понимаете, что если заболеете, вас не повезут в Коммунарку, а оставят с вашим эммунитетом, Выбираться самим?

Прошедшее Лето

Конечно понимаю и морально готов к этому. Но вы напрасно так нервничаете. К массовой вакцинации ещё, как мне известно, не приступали.

Alex Sher

Я бы оставил добровольность, тогда появится шанс избавиться от идиотов

Прошедшее Лето

Ну вот видите, как всё просто.... Жизнь она сама всё расставит по своим местам.

Полувековая Дама

А я видела. Причём длиннююююющая

Alex Sher

Это туристическая мулька, на крест бы их... каждого

Alisa Warshavsky

В смысле, в госпиталь с гриппом?

Alex Sher

Видишь там на горе? Возвышается крест... пойди, повести на нем! А когда надоест, возвращайся назад...

Alisa Warshavsky

Уступаю самым настойчивым советникам! А я, пешком постою! Понаблюдаю...

Неангел Я

да ну. и туда найдутся желающие

Alex Sher

🤔 о себе подумали?

Неангел Я

не. нам и тут неплохо)

Alex Sher

вот, нет желающих пострадать за чужих людей

Людмила

Так она у каждого своя,личная..

Alex Sher

👍💐🍒🤝🍉

Николай Дубинин

Чёт туда никто не торопится .

Alex Sher

🤔🤝

Александр Евченко

ТУДА У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА