Сабухи Исмаилов

Почему Слова Амин у всех нации Аминн?

Ответы
Тамара Ивановна

Здесь какое то сочетание звуков,но точный ответ не знаю.

Владимир

А слово- мама, тоже у всех одинаково.

Владимир

Ты что чурка,может ещё спорить со мной будешь ? Фотку сначала вставь чмо несчастное а после будешь иметь право общаться со мной на равных !

Сабухи Исмаилов

Ты полесай продажный!!! Мама вышла за Немца твар слиди за базар и иди на ...

Ира Бавтрукевич

Я скажу- вера разная ,а Бог один

Сабухи Исмаилов

Как шифруеться слова Аминн

Сабухи Исмаилов

Мы все говарим Бог он один тогда давйте я скажу Амин ..Аллах Магвммед Иса Нух самый прароги они Послонники Аллаха .Иса .Исус Магамед .Михаил. Нух.Ной Бог он Да Один

Ира Бавтрукевич

У вас Аллах,,у нас Иисус и что- Бог один