Макс Торчилов

прочитал, что рос-ие вояки антигравитационный двиган недавно удачно испытали, потом статья изчезла, и тишина, кто-нибудь, что-нить слышал?

Ответы
Кот Колбасоход

ага, у нас чего только не испытали. вот уже и операционная система своя и планшет отечественный и чего только нет - а денег нет которых на это все выделяли - делись куда-то как обычно

Макс Торчилов

эт чубайс деньги ворует. вояки народ посерьёзнее. просто сразу походу не сообразили какую херню сморозили такую инфу в эфир выдав, а потом спохватились, засекретили

Dan Druid

ты спроси тут у провокатора - зовут дядя министерства добрых дел, тот за сладости тебе мать родную в шпионы запишет, а детей своих отправит воевать за замки путинга

Николай Верниковский

современный РД на 1 кВт мощности создает тягу в 1 Ньютон -0,1 кгс. Опытный образец КД образца 2014 года на 1 кВт мощности создает тягу в 5000 Ньютонов-500 кгс в импульсе.

Макс Торчилов

и где можно по этому поводу чего-нибудь почитать или посмотреть?

Николай Верниковский

http://www.kramola.info/vesti/kosmos/rossija-uspeshno-ispytala-antigravitacionnyj-dvigatel-leonova двигатели Леонова.

Макс Торчилов

спасибо

Макс Торчилов

жаль там нигде видео последних испытаний нет, ну ничего подождем! ну думаю раз вояки за дело взялись результат будет

Николай Верниковский

движение есть

Rachkin

Россия всё берёт из идей Гитлера,готовясь к мировой войне.Но Америка уже намного в переди по всем военным новшенствам.

Макс Торчилов

Гитлер, Гитлер! Гитлер здох, туда ему и дорога и америка здохнет, а Россия потихоньку, потихоньку завоевала себе самый большой кусок на суше, сделает то же самое и в космосе!

Rachkin

Психоз?

Геннадий Фадеев

по телику даже показывали, финансирования нет, хотели в космосе его испытать, но пока увы...

Макс Торчилов

нахрен закрыли бы лучше "восточный" и сосредоточили деньги на нем

Геннадий Фадеев

В первую очередь принцип его работы не совсем понятен и противоречит официальной науке(все академики считают это шарлатанством).

Макс Торчилов

раз летает, значит они не правы, а если так гнать их нахрен

Геннадий Фадеев

Академики однако, а тут какая-то группа изобретателей...

Макс Торчилов

в советские времена власть давала задание и его кровь из носу выполняли и власти наплевать было на законы физики и чего там считают академики, если этим академикам кол расскаленный в жадец сунуть и сказать- надо, они тебе со всем согласятся и ещё ни такого наизобретают! всё дело в тех в чьих руках власть!

Juri Bardenkov

чисто по физике собственно любой двигатель можно так позиционировать

Арман Алимбаев

Везде во всех странах реальные факты скрывают под грифом секретности

Макс Торчилов

Угу, как всегда

Закир Мулахметов

да его сперла последняя подводная лодка из степей у окраины!

Макс Торчилов

не смешно, я серьёзно

Закир Мулахметов

испытали,а вам ни х е р а не показали!! печалька!

L = K (V P)

все открытия тщательно скрываются сильными мира сего

Макс Торчилов

Привет, почему ключница, хотя должность в своёвремя была очень почетная

L = K (V P)

это не должность

Макс Торчилов

Раньше была должность, хранительница ключей в простогародье-ключница

L = K (V P)

мало ли что, где и когда было)))

Димка Димсан

Японы уже давно такой юзают, на поезде, монорельс,

Макс Торчилов

монорельс на магнитной подушке работает и не только в японии, в китае от аэропорта до шанхая идет

Димка Димсан

Да, но он не соприкасается с землёй,

Макс Торчилов

ну так я же и сказал на магнитной подушке, которую в свою очередь создаёт дорога, которая в свою очередь потребляем море энегии

Димка Димсан

Да это не важно, это издержки на первых этапах модернизирования, кампухтеры раньше тоже были огого какие, а типерь? В карман помещается, и работает от маленькой литий-ионной баратейки,

Qqqq Qqqqq

да наверное на виманах уже летают

Алексей Зверьков

Не, не слышал

Сергей Титков

работает

Олег Тарасенко

Это бред!

Anna Shirinkina

нет.

Жанна Куксенко