Наталья

Хороший отдых для вас, это - …?

Ответы
Анатолий Серёга

...И в мыслях, и в мечтах всегда плыву далеко
От этих дней, от дома, от людей.
И счастлив только там, где лес стоит высоко,
И одинокий свет, и царствие зверей.

Где в сумраке ночей ручей поет мне трели
И в каждом новом дне нет глупой суеты.
Горит костер, ружье висит без цели,
Сон трав и звезд, немой вопрос листвы...

Сергей Дейнега

В смене Труда! 😁 Поздравляю с Праздником! Желаю крепкого Здравия, долгих Лет Жизни, Лада в Семье, Достатка в Роду, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🙏🌷🌸🌼🌹

Наталья

Благодарю!0

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏☕🍰🙋

Елена Поддубная

Когда как! Иногда покой, а иногда активность! Можно с книжкой полежать, рукоделием заняться, ремонт тоже хорошее дело, прогулка с собакой... Всего и не перечислишь...

Максим Клепов

Эмм много чего , в мечтах это отдых с той кто будет моей женой . А пока что это и отдых за играми , сериалами , ездой на велосипеде , отдых на концертах и ТД

Serg

))) это дом на берегу реки у леса, вечера у камина, чтение книги и естественно приготовление ужина для женщины что рядом))) ну и еще всяко разное.

Ойген М.

После тяжёлой трудовой недели провести выходной день так,как хочется,заниматься тем,чем хочется и поменьше отвлекаться от задуманного.

N.
Nezhka ...

когда как) сегодня в кругу коллег 🖼а завтра с подругой на диско 90х... с наступающим праздником, девушки😊

Наталья

Благодарю!) Взаимно!)

Алексей Гречушников

природа искупаться в море посидеть в тенечке опять искупаться а потом можно немножко сухого вина выпить

Анатолий Бережко

НА РЫБАЛОЧКЕ С ДРУЗЬЯМИ ШАШЛЫЧЁК ВОДОЧКА ПРИРОДА НИ КТО НЕ МЕШАЕТ ОТДЫХАЕШЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Ма
Мамонт

Курорты пляжи острова-банально! Гамак на даче,бутылка вина и любимая книга! После прополки грядки!

Иван Дебель

Когда плохая погода дом,комедия и что-нибудь вкусненькое,а если хорошая то на даче или на природе.

Беггер Ликий

солдату тоже отдых нужен, с хорошей бабой хороший ужин...)))))))))) - пелось в одной песенке

Nail.safin.69

Лежать в постели в обнимку с девушкой ну там то се и просмотр фильмов или телепередач

Егор Сколопендрычъ

с полным холодильником пива, ядреный рок-н-ролльчик, и выключенным телефоном.....

Qqqq Qqqqq

хорошо поработать на себя потом и в теннис часа 2-3 поиграть и в море занырнуть

Валерий Петрович

Это мягкий диван, телевизор с большим экраном, и кофемашина рядом с диваном

Наталья

Ляпотааа!))

Виктор Шумилов

да по разному бывает, отдых это смена деятельности хорошо когда на природе

Сергей Ларичев

Шашлычек в деревне у брата, без спиртного, а ночью милая женщина рядом!

Николай Дьячков

Хорошенечко выспаться и на природу, на шашлыки с детьми, с друзьями.😊

Я Это Я

очень много всего можно перечислять и причислить к хорошему отдыху.