Виктор

Самоизоляция, а скажите кто в одного прибухивает, есть такие?

Ответы
Григорий Семенович

Я только так и делаю. Пытался напроситься шурин и сосед сверху, так я их быстро обломал. Для них моя квартира превратится в "малину", а мне прибираться постоянно за ними? Пусть идут в ресторан.

Ирина Гавриловна

В смысле алкашит?) Скажи такое же хорошее как Варим Сусло.. Но нулевку.. А то другие пить не могу мне от них плохо очень потом.

Я Вера

Борьба идёт с теми, кто выйдет на чистый воздух и надышит там без респиратора. Да ещё, не дай бог, деньги заработает

Скарин Андрей

а я всегда в одинаре бухаю. и втихаря

Я Вера

Ты вписываешься в новый дивный мир

Скарин Андрей

давно лет 15 как

Я Вера

Понятно

Александр Шушпанов

Их бин: езжу на работу в общественном транспорте - 100 перед выходом, 200 - по возвращении, боюсь за родных

Людмила Матвеенко

я не была на самоизоляции, один день посидела дома и все и стала жить как и жила всегда

Шарипова Мукаддас

Не у нас свещеный рамазан даный момент мусулманим нельзя пить алькогол

V-Враг Незалёжности - Z

Не побухивает,а дегустирует!
🖼

Виктор

Кто как

V-Враг Незалёжности - Z

Бокал сухого домашнего не повредит!

Виктор

О.5 беленькой тоже

V-Враг Незалёжности - Z

не пью такое

Татьяна Миклина

Есть))) У меня пожизненная самоизоляция, одиночество называется..

Виктор

плохо

Татьяна Миклина

Не то слово...

Татьяна Миклина

Спасибо))

*B
*** Bastet***

Конечно,это я. Собственно и до изоляции так было))))))))))))))))))))))

Виктор

Плохо

*B
*** Bastet***

Плохо? От чего же? От того что одна или от того что прибухиваю?)))))))

Виктор

от того что одна

*B
*** Bastet***

Был бы кто рядом,спилась бы уже))))))))))))))))))))))))))

Виктор

это почему

*B
*** Bastet***

Когда двое то пьют больше потому что болтают ,шутят и т.д

Георгий Меньков

Что значит прибухивает? Я перед ужином выпиваю 50, иногда 100.

Татьяна Стручкова

Зачем сразу в одного, у меня вот для этого муж есть.😁

Виталий

выпить это дело хорошее, в компании будет уже пьянка))

Телефонист Вася.а

Бухаю гораздо меньше,чем до карантина.Неинтересно.

Виктория 🇧🇾

Я каждый день почти по пакету вина, с мужем правда...

Ан
Анатолик

Не хочу пить... даже любимый напиток Пиво не лезет

Виктор

Плохо

Наталья Тимофеенко

Только что пообщалась с таким, грустит, что один.

Олег

Приятель у меня так отдыхает. Мне это не понять

Элен Ренбауэр Z

Волонтёров вызываем😜🤣🤣🤣

Элен Ренбауэр Z

Волонтёров вызываем😜🤣🤣🤣

Натали Натали

Вы хотите составить компанию или конкуренцию?

Виктор

Неее