К Чёрту Вашу Мораль

Длительное одиночество рождает не только любовь к свободе, самодостаточность и сильный характер, но и хладнокровие к людям.

Ответы
Наталия Четверус

Бред)))) Мозг изолированного от контакта с другими людьми человека способен совершать странные метаморфозы с его сознанием. Суицидальные наклонности, галлюцинации, бред, психозы.....и.т.д. (Речь идет о полной изоляции (одиночная камера))

Лариса Демидова

мне кажется такое состояние появится и от другого- очень близкого имножественного ощения с людьми- когда всё преживёшь,поймёш- и тут и откатит- холодно сними. чего подрускать..

Галина Мазяркина

Длительное одиночество рождает не только любовь к свободе, самодостаточность и сильный характер👍 👍 👍

Москва Златоглавая Z

Именно так и происходит. Организм перестраивается и находит наслаждение в одиночестве!

Элвис-2

Это все равно как есть один раз в неделю... Организм начинает есть самого

Самойлова Катерина

Наверно так,раз меня стали обвинять в черствости..но,сами виноваты..

Tu
Tutby

не только длительное одиночество, но и суровые испытания

Наталья

Да... Долго не стоит... Потом трудней будет поверить

Виктория Михайловна

нужно попытаться поискать в себе недостатки

Анна Анюточкина

Нет ничего страшнее одиночества!!!!

Анна Анюточкина

злой какой, не все вокруг дебилы!!!!!

Наталья Щепина

Не хладнокровие, а снисхождение!

Оксана Шункиева

У меня все, кроме хладнокровия

Алёна

возможно..тогда это печально...

Ле
Лена

Да, такие люди устают от людей

Ан
Андрей

Заточи меч и сиди жди подмогу

Та
Татьяна

А может и в депрессию загнать

Мира Донна

не у всех, а только у эгостищ

Тася Гаврик

Я не соглашусь с последним)))

Оскар Младший.

Холоднокрове согласен

; :

Опять зрители в корень