Elena Lenok

Как Вы относитесь к событиям в Израиле?

Ответы
Павел Переяслов

Никак. Противостоянию палестинцев и евреев - тысячи лет. Каждая сторона считает себя правой и не приемлет компромисов. Пока не прольютсяреки или, хотя бы, ручьи крови, они не успокоятся...

Тр
Трофим

израиль это гадкая страна , когда их бьют - это плохо ,а сами, блин задолбали ракетными ударами Сирию. какого хрена долбят и долбят, чуть в нашу базу не попали . мне их не жаль.

Алекс Венцель

Не понимаю почему они до сих пор не решили этот вопрос с арабами кардинально? Неужели им нравится жить десятилетиями в постоянном страхе?

Elena Lenok

политика такая. деньги и бизнес на крови

Алекс Венцель

Так он во всём мире на крови...

Маша Ерёмина

Мне жалко простых людей, страдающих от вооруженных конфликтов. Хотелось бы, чтоб в том регионе был мир и всем хорошо (и евреям,и арабам)

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Никифоров Валерий

Сожалею о жертвах.Сопереживаю евреям , надеюсь что наше правительство будет на стороне евреев , но это маловероятно.

Евгений Антонюк

как бы в отдельно взятой стране татары в Татарстане и евреи в Израиле имеют право сохранить свои родные языки.

Elena Lenok

👍🍰☕

Валерий Журавлев

слава богу - не отношусь никак. Как можно относиться к кошке с собакой, которые делят один туалет...

Машлизинг Одо

Как не относись, но гибель любых безвинных людей, что в Израиле, что в Палестине-это мрачно..

Валерий Плетнёв

Я не еврей,но они воинственный и хитрый народ,постоянно мстят.Даже по Путину видно.😥

Борис Савельев

Спокойно.На сегодня подобные конфликты возникают в разных регионах довольно часто.

Пан Стефа́н

У меня в Израиле есть друзья. Потому отношусь аккуратно, вежливо и по-доброму.

Elena Lenok

👍

Виктор Конобрий

Сожалею о гибели людей и разрушениях.К сожалению эта война бесконечна...

Elena Lenok

да

Семен Отмахов

Меня прикалывают люди,туда ускакавшие...непросто им там под свисты пуль

Вася Васильков

Простите а что в Израиле.Не кошерная продукция,еврейские бунты)?😅

Бо
Борис

Подогревает кто то. И в Карабахе, и в Израиле и по всему миру.

Elena Lenok

Америка ?

Бо
Борис

Не знаю. Но ведь очаги напряжения вспыхивают то там, то здесь. Неужели эта война нужна палестинскому, или израильскому народу. На войнах обычно ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. И НЕ МАЛЫЕ.

Vadim @@@

Сложно сказать,но почему-то я думаю это вторая Украина

Нукри Орагвелидзе

Очень плохо. Плохо когда люди не хотят жить в мире...

Михаил Цветаев

А что там стряслось?..Иерусалим не поделили,или что?

Татьяна Морозова

тревожно, потому что знаю откуда растут ноги...

Elena Lenok

гибнут простые люди

Татьяна Морозова

Израиль изнутри не плохо защищён...ракеты сбивают высоко в воздухе...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не имею к ним отношения) (Шучу)
Бред какой-то.