Татьяна Третьякова

Вот интересно: раньше, при Советском Союзе, когда Программу телепередач объявляли дикторы и было мало каналов, можно было подать заявку на показ какого-то фильма или передачи. Так и говорили; "По заявкам телезрителей". Сейчас заявку можно дать в интернете и будет тот же эффект. А вот кому дать заявку, чтобы передачи или телефильмы, показываемые ночью, сместили на более раннее время?))) не у всех есть интернет, да и не всегда передачу или нужный фильм там найдёшь. Прям, лишают людей нормального сна. 😙😫

Ответы
Eлена Елена

Думаю, это невозможно. Передачи выстраивают по рейтингу. Но ещё учитывают мнение заказчика. Заказчик тот, кто платит. На центральных каналах это государство и рекламодатели.

Дядя Миша

Купить, что ли канал рейтинговый и показывать "По заявкам телезрителей"?

Eлена Елена

Попробуй, Миша

Дядя Миша

😂🤣👍🌹🌹🌹

Владимир Вельский

Есть телевизоры с записью эфира. Есть Смотрешка, где эти записи можно посмотреть, но она стала платной, по моему 120 р/мес.

Вера Сергеевна-V

Есть повод согласиться с Вами ,но днём одни новости и шоу царствуют в пространстве .Остается одно -искать самому выход

Moiha Guberman

Какой то бред! При совке вообще нард не спрашивали,а сейчас через медиагет любой фильм без проблем!

Татьяна Третьякова

Раз бред, значит не лезь со своим тупым ответом. Сомневаюсь, что одинокий пенсионер 70-ти лет, у которого нет компьютера, да и не владеет он им, знает ЧТО ТАКОЕ медиагет!

Ле
Леонид.

ТВ сейчас смотреть невозможно, одна реклама.

Z*
Z *Ирина*

Да здравствует ИНТЕРНЕТ! 😁🌹🌹🌹💥🍷

Татьяна Третьякова

Честно?) "Палка о двух концах" - столько времени незаметно может съесть!

Z*
Z *Ирина*

А это выбор каждого куда тратить свое время с пользой.
Навряд ли вы не слышали, что кто то здорово зарабатывает в инете
А на тв заработали только рекламщики, жадные приглашенные, и само телевидение

Борис Шошин

Надо ночью записывать а днем смотреть

Татьяна Третьякова

Это как?))

Татьяна Третьякова

Телевизор будет работать полночи, а ты - мирно дрыхнуть в другой комнате или рядом, на стуле? ))))Всё равно никакого сна не будет - контроль-то глубоко заснуть всё равно не даст. Надо же его ещё и выключить)))

Борис Шошин

Уберите звук,звук и так запишется я так делаю

Татьяна Третьякова

А спать? Всю ночь пусть работает?)

Борис Шошин

Ну и что запись много энергии не берет, да и время можно установить

Татьяна Третьякова

🙂 Спасибо за совет

Эвелина

Заходите в Ютюб ,там есть всё

Юрий Дробот

Пишу,но не с целью пошутить или поиздеваться!!!!

Эвелина

Понимаю ,а какая цель,обоснуй - посочувствовать?

Юрий Дробот

Легко,Эвелин!!!!! Цель проста,ясна как родниковые две капли воды!!!! Те кто стоит за Зеленью хочет 7 восьмых человечества уничтожить,а нам этого не надо.....Этого мало?

Татьяна Третьякова

Эвелина, во-первых я - НЕ пенсионер. пенсионеры - мои знакомые. И именно из разговора с ними я узнала об этой проблеме. Во-вторых, было сказано , что НЕТ ноутбука, компа и телефона сенсорного, а также планшета. Не на что человеку купить, да и желания, похоже, нет. обыкновенный кнопочный телефон - "звонилка". В - третьих, в компании ПЛАТИТЬ надо... Это что ж, каждый день ходить туда и смотреть передачи?! Не думаю, что человек пожилой на это согласится. В библиотеке и то, за услугу использования интернета платить надо, а тут человек будет сидеть в наушниках и смотреть, например, Соловьёва или... Познавательную какую-то передачу... полдня или целый день? Рядом чаёк заварит , термосок возьмёт, да? В общем, Вы как-то ОЧЕНЬ далеко от рядовых пенсионеров. Уверяю, что не всем неработающим пенсионерам нужен интернет. Им достаточно телевизора и газет. но передачи посмотреть ТОЖЕ хочется.

Татьяна Третьякова

Юрий Дробот, а Вы не знаю зачем. всё перетягиваете в политику. Даже намёка не было! Или... у кого что болит. тот о том говорит? Так это болит у всех, но есть ведь и другие направления для беседы? Не надо всё стягивать в одну кучу. Найдите себе другого собеседника и ДРУГОЙ вопрос, где более благодатная почва для злопыхательств и всяких умозаключений политического характера. Здесь их "пруд пруди". А у меня обыкновенный МИРНЫЙ обывательский вопрос.

Николай Скороходов

..уже и не смотрим .. поздно..

Al
Ali

Спокойной ночи. Татьяна….

Дэн Люк

в инете на адрес канала

Виталий

Ночью надо спать...😁

Татьяна Третьякова

Очень ценное замечание! 🤨 А если передача интересная, а если НЕТ возможности посмотреть в записи - не у каждого есть такой функциональный телевизор и компьютер. Особенно у пенсионеров.

Виталий

Есть Ютуб...нежели здоровье дороже фильма?

Татьяна Третьякова

Я написала, что человек не владеет компьютером. У него его ВООБЩЕ нет. И фильм будет повторяться, это не смертельно. а любимая передача - нет.

Виталий

Ну хорошо, как скажете...😁

Ivan Ivanovich

Смотри их в записи

Татьяна Третьякова

Я про пенсионеров... не все одинокие граждане старше 60-70-ти лет хорошо владеют интернетом.. Да и есть ли у них компьютер? 😙😏

Ростислав Туманский

И не говорите...

Ли
Лида

Да,есть такое!

Раиса Шевцова

🤣

Раиса Шевцова

Ночью надо спать

Татьяна Третьякова

Надо. И те. кому эти передачи не особо важны, так и делает. но мы говорим о другом.

Раиса Шевцова

Это их выбор, хотя сама могу до утра общаться в Сети, смотря какое настроение

Марго Беккер

👎