Сергей Крайнов

Всегда обожал нашу постановка "Миллионерша" с Юлией Борисовой. Замечательный телефильм. Но вот наткнулся на youtobe оригинальную постановку: Зацените!🙂

Ответы
Ал
Алла

Заценила,завтра посмотрю,с Борисовой смотрела. Спасибо!

Сергей Крайнов

🙂 💐 И Вам спасибо!

Ал
Алла

🌻 🌻 🌻

Сергей Крайнов

В главной роли Мэгги Смит (професор Миневра из Гарри Поттера) Чума☺️

Света Дмитренко

помоги сохранить

Сергей Крайнов

Посмотрите в "Сообщении" Я вам отправил ссылку на фильм.

Света Дмитренко

как сохранить

Сергей Крайнов

Можете сохранить ссылку в сообщении, например мне (зайдя в мой профиль и там выбрать "написать сообщение"). Потом, как будете на сайте, достаточно будет открыть "Сообщения" и возле моей иконки увидите "открыть чат" - там вы всегда сможете найти что записали.

Ракиб Расулов

ок