Виктория Бабарыкина

Какое летнее путешествие Вам запомнилось больше всего? И что бы Вы посоветовали другим в проведении летнего отдыха?

Ответы
Надежда Щербакова

Я лично не могу выделить только одно. Каждое понравилось по-своему, даже не знаю, как сравнивать. Ведь впечатление от путешествия складывается не только из того, в каких условиях жил и что посещал, с кем общался, но и от того, что сам привнесешь в это путешествие и как что будешь воспринимать. Хотя одно путешествие особенно запомнилось. В Абхазии отстала от эксеурсионного автобуса))). Как отнеслисъ люди и как мне помогли-это дорогого стоит.

Виктория Бабарыкина

Да...господин случай)....который запоминается)...а мы в отпуске в Абхазии попали в военную заваруху)...надолго запомнилось)))..

Юрий Астахов

Советы по путешествиям давать остерегаюсь, т.к. сильно влияют: физподготовка, стрессоустойчивость (20 дней ливней на Алтае), волевая подготовка (при аварии пришлось сбросить рюкзак с продуктами, паек сильно урезали) и т.п. Большая рахзница и в эстетическом восприятии: одни любят узкие скальные долины, другим - широкие цветистые. Лучше использовать предложение турфирм-профессионалов, хотя бы один раз

Владимир Верещагин

Неделя на Азорских островах.Пляжи никакие,зато номер с видом на океан,местная кухня,люди...А от пейзажей впечатлений до конца жизни хватит,мы с сыном,помимо туристических маршрутов,половину острова Сан Мигел сами облазили,откопали даже то,о чём местные не знали..Вложились в 1200 евро,на двоих,с перелётом,и гостиницей.В разгар сезона,всё бронировали за пару дней до поездки.

Павел Делуков

Семейная путевка на собственном автомобиле. Это было что-то!. Путешествие к Каспийскому морю по дорогам Кавказа, Чечни. Не было войны. Всюду добрые и душевные люди. Сейчас, конечно, уже рискованно ехать по этому маршруту. Но в памяти осталось на долго

Эдуард Самойлов

Мне, допустим, круиз на теплоходе после восьмого класса. Я там встретил ТАКУЮ девушку! До сих пор забыть не могу, хотя уже дочь на много старше, чем та далекая. А советовать как? Сейчас, думаю, все решают финансы

Виктория Бабарыкина

Романтичная встреча, которая согревает душу и серце...как прекрасно!!!

Сергей Ермаков

Когда я работал на северах, то каждые выходные того короткого лета сплавлялся на байдарках с друзьями по речкам. Это неописуемо! Тишина, кругом тайга, плеск весла, треск костра, белые ночи ...

Виктория Бабарыкина

Живу на севере...на Енисее..

Сергей Ермаков

Боже, и Вы ещё спрашиваете? Хотя, понимаю, хочется какого-то разнообразия ...

Виктория Бабарыкина

Немного стихов есть о севере....Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Сергей Ермаков

Спасибо, дойдут руки - почитаем.

А. Демьяненко

Ах белый теплоход ... От Казани до Астрахани и обратно !!! Так было классно !!! В Волгограде мне отмечали моё день рождения , без "обязательных "подарков и тостов !!! Просто улёт ! Всем советую !

Виктория Бабарыкина

Стараюсь каждый год по Енисею на теплоходе))) но это вынуждення мера...поезда к нам не идут...а теплоход...лучше чем самолет...хотя дольше...но...красота!!!

А. Демьяненко

Я вам завидую белой завистью ... Всегда хотелось посмотреть на Енисей и его берега )))

Виктория Бабарыкина

В моей книге есть стихи и про Енисей...в такой красоте не смогла оставаться равнодушной)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

А. Демьяненко

Я уже смотрел , читаю ...

Юрий Филиппов

Да в Крым в прошлом году в июле месяце неплохо поездил попутешествовал дворцы посмотрел Бахчисарайский ханский ,Воронцовский ,Левадийский царский а море сказка !

Виктория Бабарыкина

Так получилось, что последние три года отдыхала в Крыму на Тарханкуте...в Крыму есть что посмотреть...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хааа !!! хороший вопрос... Моё путешествие, на яхте, в одиночку, из Балтики в Каспий... за 3 месяца... Мой совет : брать палатку...чайник и - на природу..на 2-3-5 суток.....!!!

Арон Воловик

Пока не приобрели сад-огород, почти каждый год ездили на Черноморские курорты. И сейчас, по прошествии многих лет, только эти поездки и вспоминаются...

Вера Кротова

сейчас можно поехать куда угодно и в грецию и в Египет и в Израиль и тунис посмотреть на развалины Карфагена да много еще можно посмотреть в индии

Zhora

В сентяре проехал на авто от Урала до Кавказа , неделю провел в Грузии, пару дней в Турции .. бархатный сезон , море , горы ..класс

Людмила (Мила)

Мне запомнилось весеннее путешествие в Барселону. Но оно было продумано и организовано не мной. От этого-то самый кайф.

Виктория Бабарыкина

Да..у меня тоже был такой неожиданный подарок судьбы)...в жизни бывают подарки)..

Efim Certan

ПОСЕТИТЬ КАК БОЛЬШЕ СТРАН ЗА БУГОР .ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ- УЗНАТЬ КАК ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ .А ПАРИЖ И ВЕНЕЦИЮ - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Виктория Бабарыкина

Знаете...мне как то не нтересно...живут и живут...я вот последнее время на фестивали ездила...встречалась с творческими людьми...подустала немного...но...оч.интересно...больше хочу общение с природой...видимо отдала...теперь хочу взять энергию от коасоты)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Фердинанд Франц Иосифовович

В Ярославль... не советую в черте города купаться в волге... склиское дно, свалитесь и ж***у обдерете вкровь

Павел Агарков

.....ЛЕС!!! ТАЙГА!!! кругом брусника! и грибы их очень много! СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!! ежевика! а потом ДОМОЙ ДОРОГА! 🙂

Виктория Бабарыкина

Живу в таком месте)..

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Ал
Александр

Проехал в одну сторону 2700км много чего увидел, красота и как люди живут, нравится на машине колесить)

Виктория Бабарыкина

Как же живут люди)?...каково Ваше мнение...

Ал
Александр

Хорошо живут, для себя)))

Виктория Бабарыкина

Слава Богу, что все хорошо)!...а то некоторые жалуются, что плохо...

Алексей Переверзев

Лет 60 мальчишка по фамилии Бабарыкин отдыхал с мамой в Крыму,в Гурзуфе.... Попробуйте повторить..

Дмитрий Суханов

А я летом не отдыхаю, нет смысла - и у нас неплохо. А вот в октябре - на Среднезёмное море...

Валерий Б

А мне Абхазия понравилась. Село АлахАдзы. Пляж... мелкая галька. Гагры и Пиццунда рядом...

Ол
Ольg@

И мне Гагра, ноещев СССР..

Валерий Б

В селе лучше. Нет суматохи и море чище, и цены ниже... Да много плюсов, особенно семейным...

Виктория Бабарыкина

Мы всегда отдыхали в Гудаута) ...но после того, как попали в военную заваруху...больше там не были...

Ол
Ольg@

Так и я была в конце 80-х... Не быо толпы... И у нас культурная программа в путевку входила... Ездили много и интересно.. В Пицунде концерт какого-то крутого органиста слушали.. С Сухуми на катере в дендрарий... Обратно на электричке))) Хозяин, у кого жили на деь строителя к горной речке возил.. Гости мы его были ..и никаких приставаий к девчокам молоденьким. А называлась эта путевка курсовка... Жили в частом секторе, а экскурсии, питание утром в столовой все объявления..