Светлана Давыдова

Какой информации на просторах и-нета вы верите больше?

Ответы
Вадя С Хитровки

Если новости, то предпочитаю смотреть уже зарекомендовавшие себя сайты. ИТАР-ТАСС, РИА-новости, Известия. газета "Аргументы и Факты", RT ( Russia Today ). Хотя тоже не угадаешь. Да и журналисты порой так напишут - хоть стой, хоть падай

Светлана Давыдова

Да да... Уже не знаешь чему верить

Марат

То, что между Сталином и Гитлером была любовная связь и от нее родился Жириновский В.В.. Вся остальная правдивая информация платная.

Владимир Забродин

Я её всегда перепроверяю и с другими источниками сверяю. А потом интуитивно нахожу компромисс.

Шамиль Шамиль

всякая информация должна быть подвергнута анализу. а значит надо верить себе.

... Рус

Никакой.И чем её больше,тем лучше.И после анализа ,кое что вырисовывается. 😉

Светлана Давыдова

да да, но получается обо всем нужно догадываться?

... Рус

Анализировать...

Николай Скороходов

все через критические осмысл ивания ... но больше Россиской . офици альной ...

Александр Голубев

Я все больше убеждаюсь что все из инета надо подвергать сомнению.

Viktor!Просто Viktor..

только СМИ не верю никогда...поизмельчал корпус журналистский...

Альфия Мусенова

Я доверяю прежде всего своей интуиции, все потому что я женщина.

ⅅжекоб✭Умба

Менее значительной. Той, что не подымает волну эмоций.

Светлана Давыдова

Ну ведь все перевернули, историю переписали, идеологию извратили, ценности поменяли, на болезнях делают деньги, в несчастьях и то копаются, как навозные черви.

ⅅжекоб✭Умба

Оттого и не утратит никогда, своей актуальности совет профессора Преображенского, доктору Борменталю. ... Не читайте перед едой советских газет. - Так других нет! - А вы никаких не читайте!

М. И.

водка бы не дорожала. куда правительство смотритю

Светлана Давыдова

Это да....

Вячеслав Баранов

Правдивой она должна совпадать с моим пониманием!

Светлана Давыдова

а если вы ошибаетесь? ведь не исключено?

Владимир Грядовкин

Приглашению встретиться и вместе создать семью!

Светлана Давыдова

Нет конечно, но я его очень люблю и берегу, и это главное

Владимир Грядовкин

Удачи Света,спасибо за тёплые слова!А,я по другому не могу...

Светлана Давыдова

Спасибо и вам удачи, мой свекр (ЦН) второй раз женился в 62 года и прожил счастливо во втором браке 26 лет. Кто может знать, что там впереди?!

Владимир Грядовкин

Пиши Света,буду рад!👋

Людмила Столярова

КОГДА ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНЫМ

__
_Tmk_ _Zheleznov_

Видеоконтент желательно с разных источников

Владимир Ракивненко

Даже не знаю, Светлана. Кругом - ложь и обман.

Светлана Давыдова

Нужно быть оптимистом, Владимир, и все окажется не так уж и плохо.

Владимир Ракивненко

Я за последний год, из нормального весёлого парня... стал меланхоликом...

Любовь

чувствам, которые отражены в поэзии любви

Сергей Голубчиков

смех и радость 😜 🌹

Татьяна

Хаха...только рецепты вкусняшек)))

Светлана Давыдова

!!! это класс!

Дм
Дмитрий

Вики.

Вадим

ни какой,кроме обычных новостей