Даниэлла Радзивилл

ОТ САБЯНИНА СЕРГЕЯ МОСКВИЧИ ОСОЛОВЕЛИ. ТО ПАРАД, ТО АКЦИЯ, ТО РЕНОВАЦИЯ. НО РЕНОВАЦИЯ - это процесс улучшения, реконструкция, реставрация без разрушения целостности структуры. А жителей выселяют, дают им новые квартиры, а дома разрушают. Это уж не реставрация, а именно разрушение. ГДЕ ЖЕ ЛОГИКА?

Ответы
Алексей Дорошенко

Им надо по больше заработать на реставрацию наплевать они любят свою историю и рубят на корню

Даниэлла Радзивилл

я вот полгода отшельник а полгода завишу. Но сейчас пока отшельник на острове у моря где есть люди, но ко мне инкто не заходит и я их практически не вижу

Алексей Дорошенко

Значить ты, крупный милиордер

Даниэлла Радзивилл

нет я очень белный человек наверное самый бедный в рф. Но пока отшельник, а потом живу на материке но там тоже стараюсь ни от кого не зависеть, уходит меньше денег когда ни от кого не зависишь

Алексей Дорошенко

Быть Робензоном Крузе , лучше всего

Владимир Соколов

Его практически единогласно избрали москвичи на прошлых выборах! Где тут разумная логика?

Даниэлла Радзивилл

Так нужно зарабатывать популярность. И везде соваться. И везде по телеку и в инете мелькать. Чтобы все подумали, вот ведь и спать ему некогда- горит прямол на работе. Но он действительно для москвичей все делает. И денег много, потому что у нас такие законы. Сначала все идет в Москву, а потом распределяеются крохи по регионам. Многе предприниматели работают в москве и там платят налоги, а нужно было бы платить там, где прописан или зарегистрирован. И развивать регионы, а не только Москву. Но я сПРАшивала именно про термин РЕНОВАЦИЯНо нужно было обозавть данный процесс не реновация, а по другому, потому что реновация -это не разрушение, а попросту реставрация, то есть улучшение. Вот, к примеру,есть самолет, изменили в нем какие-то детали, прибавили чего-то стал самолет более современный, но форма осталась та же-это и есть реновация. Был у вас костюм - он вышел из моды, но вам потной где-то что-то прибывил, где-то что-то убавил, кармашек пришил- и он ваш костюм стал выглядет современным, модным. Вот это и есть реноваия - реставрация. А дома там строить не будут на месте старых (если построят то высотные очень и немного), в основном под торговые йентры и кое-где, чтобы не так выступали построят парки и пешеходные зоны. Я имела ввиду неправильную формулировку слова РЕНОВАЦИЯ. Но многие люди не удосужатся посмотреть в словаре что это такое на самом деле. Я думаю, что данное слово взяли из-за корня НОВ, потому что он намекает на что-то новое- новация, новый, нанотехнологии и т.д. Но ревовация - это не новый, а обновление старого. А земля в Москве дорогая. И нужно всегда зреть в корень, как писал Прутков и кому это выгодно, зачем все это нужно и кому.

Владимир Соколов

В Москве 12 миллионов граждан, почему они молчат и только жалуются? Собянин- один.

Юлия По

Делает хорошо- плохо, не делает ничего- тоже плохо. Вам зачем логика нужна?

Даниэлла Радзивилл

У нас шалав нет, все в москву уехали. Хачиков тоже на пересчет, все в Москве. А в метро я не езжу.

Скарин Андрей

да ладно . за балтику 9 посетим город Иваново. покажи им бутылку все в машину залезут. )))))

Даниэлла Радзивилл

Не видела таких. В Москве полно стоят на всех перекрестках, а наши ездят в Москву продавать текстиль. Это зимой, а весной илетом и осенью не знаю, Я квартиру закрываю, ставлю на охрану и уезжаю путешествовать куда захочется. Но летом с июня по 30 сентября всегда на море отдыхаю.

Скарин Андрей

Продала текстиль . прыгнула в койку еще и денег заработала)))))

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, где вы таких видели, у меня вокруг таких нет. Продала текстиль, приехала домой и пару дней спит, потому что, как сказал Пушкин устами Годунова Бориса: ОНХ. ТЯЖЕЛА ТЫ ШАПКА МОНОМАХА! И работа такая - таскать такие тюки, очень тяжелая. Мне и за илмон такой работы не надо

Фарит Рашитович

Готовят новое заселение других "людей" на место выселеных

Даниэлла Радзивилл

Зачем же выселять одних и вселять туда других? Где же логика? Что в лоб, что по лбу. Просто маразм и желание заработать популярность и баллы для переизбрания и разбазарить деньги по карманам приближенных и своих

Фарит Рашитович

Если заселить гастеров, или олигархов ни каких болотных не будет. Ещё выйдут разгонять жителей сами

Даниэлла Радзивилл

Ну, олигархи туда не поселяться, ганстеры тоже- сломать и построить коттеджи и торговые центры

Bi
Biryk

Сибиряки уже который раз вытаскивают Ваш город из дерьма.

Даниэлла Радзивилл

Ну, Россия сильна как раз провинциями. А сибиряки- люди сильные и трудоголики. Они не только Москву, они всю Россию-матушку вытянут из чего угодно

Виктор Полушкин

Какая логика может быть у этих и...…...ов.

Ге
Георгий

Рухлять ломает и правильно делает ..

Даниэлла Радзивилл

Я имею вфиду, что слово РЕНОВАЦИЯ -это не разрушение чего-то, а реставрация согласно логике и значению данного слова. Когда называют что-то как-то, хотя бы заглянули в словарь

Ге
Георгий

Тому кто проживает в этих хрущевских курятниках , все равно как это будет выглядеть , людям интересно переехать в новые дома . Некоторые дома будут выселять , а дома не будут сноситься ..

Владимир

отличный мэр и команда в Москве

Владимир

не знаю с какой целью занимаетесь дезой

Даниэлла Радзивилл

Никакой дезой я не занимаюсь, потому что в словаре написано, что реновация -это процесс улучшения, реконструкция, реставрация без разрушения целостной структуры. Это, когда дома ресонтируют и в них вселяются те же жильцы, что и раньше там жили. А то, что сейчас идет, это не реновация. И если в Мерии Москвы нет даже спраочника Иностранных слов и многие плохо знают русский язык, а некоторые типа депутата с юга только половину русского алфавита, то я уже инчему не удивлюсь даже когда слово аборт заменят словом рождение

Владимир

ясно с Вами -уже многие переехали-а Вы реально пиздите и без словаря понятно

Даниэлла Радзивилл

Возьмите словарь руского языка и там нет последнего вашего хамского слова. Лучше изучайте русский язык. Я пока тут в РФ одна из семьи осталась и пока переезэать на ПМЖ не собираюсь. А в мерии Москвы 70% даже даже не русские. Вот у меня тут есть ученица, приехала из Ханты-Мансийского округа, ходила в русскую школу. Но преподаватели то были местные. Пишет не только с ошибками, но даже не делит слова для переноса и может оставить на линии одну букву, все остальные перенести, а может перенести только 1 букву, а может и несколько слов написать без промежутков между ними. И это выпускной 11 класс. А у нее одни отлично по всем предметам. Так что я не удивляюсь уже ничему, потому что и у защитников мерии Москвы с русским языком большие проблемы

Владимир

сука

Еп
Епифания

Это банальное воровство

Даниэлла Радзивилл

НУ ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА. Сейчас в РФ не 2 беды, а 5 -дороги, дураки, воровство, коррупция и санкции. Если бы их не было, то как бы мы хорошо жили...

Еп
Епифания

Беда одна - россияне, которые привыкли к рабству

Даниэлла Радзивилл

Так рабство у нас только 150 лет отменили. В Европе 1500 лет примерно как рабовладельческий строй закончился. Но это тоже понятие относительное про рабство россиян. Чем человек богаче, тем он свободнее. Но вот я ни от кого не завишу. Я всегда делаю то, что хочу. И живу, где мне нарвится. Вот зима мне нравится, зимой живу недалеко от Москвы. Октябрь- Ноябрь, Март мне не нравятся, живу в Швейцарии, катаюсь с гор на лыжах, а Апрель- Сентябрь живу у моря, потому что люблю море. Вот у меня в магазине, где нет ни охраны, ни видеонаблюдения украли 14 000 рублей (это магазин ПЯТЕРОЧКА, администрация хочет на всем экономить). Подала на магазин жалобу. Ну, деньги они не вернут, хоть бы поставили видеонаблюдение. 3 раза приезжали из полиции и по полтора часа все записывали, снимали на камеру (у меня дома и сумку и кошельки, и даже пришлось идти в магазин и показывать, где примерно украли и еще полностью записали где я живу в какое время года, сколько у меня денег и т.д.) Спрашиваю, а вам не рассказать, как я маленькаыя на горшке испражнялась? Мне все это надоело, я забрала заявление назод, ведь они мне сказали, что денег мне никто не вернут и они не могут заставить магазин поставить видеонаблюдение. Зачем меня три раза допрашивать было? Вдруг через пару месяцев мне зонят из полиции, чтобы я пришла и еще раз все арссказала. Говорю делать вам нечего? Преступников ловите, а не бумагомаранием занимайтесь. Послала куда подальше. Через месяц еще этот следак пришел ко мне домой. Спрашиваю- вы заставите поставить видеонаблюдение? Вы вернете мне деньги? Нет, тогда на нет и суда нет. Идите домой. Глаза на лоб у него... А что вы мне можете сделать? спрашиваю.. Он молчит. В тюрьму посадить- так там много народу сидит- и накормят, и напоят, и обуют, и оденут и все бесплатно. Убъете - так 2 раза не живут. Все отнимите, так бомжи тоже живут и они более свободны чем вы. Так и ушел не солоно хлебавши

Еп
Епифания

В Росси рабство осталось

Даниэлла Радзивилл

Кто хочет быть рабом, то рабом и будет. Кто не хочет- то не будет. Рабом жить легче, потому что легче и безопаснее делать то, что тебе велят. И ты всегда будешь считаться законопослушным, а не с 13 лет, как меня, под колпак одной большой организации посадили, как Штирлица под колпак Миллера. Но я давно отучила ко мне цепляться - для ломки цепких пальчиков есть разные приемчики. Я не люблю работать в офисе, я работаю дома, но работаю ыбстро, поэтому за 3-4 месяца делаю больше, чем в офисе все вместе за год. Потому что там вместо работы пьют чай, кофе, крутят служебные романы, занимаются болтовней, примеркой платье, туфель и рочего, то есть просиживают штуны. Я сдаю все то, что я должна сделать за год, мне дают деньги, и я уезжаю. Я не боюсь, что меня сократят. Потому что всегда найду работу у конкурентов или еще где-нибудь. Потом я оуончила школу в 13 лет и в 18 имела уже две вышки (так как училась на 2 отделениях сразу), потом еще много чего. Так что чем человек больше умеет и знает, тем он более свободный, чем тот, кто имеет одну какую-то профессию