Леди Мила

Скоро в Россию пойдут бодрым маршем куриные яйца из Турции. как меняется импорт: Сначала были " ножки Буша". Теперь "Яйца Эрдогана?"

Ответы
С К.

На радость тем, кто создаёт дефициты. То гречка, то Сахар, теперь яйца. Предатели вокруг!!! Качают потихоньку общество наше!

Леди Мила

и не говори.... потом подешевеют на 5 руб, и все счастливы

С К.

Ужасно!

Сергей Евдокимов

С некоей "леди милой" у нас давние отношения...😎 Даже отвечать не буду..., так..., на всякий случай...😉

Леди Мила

Да ладно.. сегодня уже отвечал.. и живой пока🤣

Леди Мила

😀😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Участвуйте в диспутах и просто в разговорах так мы сможем доказать своё весомое веское слово.

Прохор П

В России ракеты и танки делают. А куры пусть сами прилетают и в разбитых фермах несутся.

Леди Мила

🤣👍 да много в продаже яиц.

..

У нас по 109 рублей все раскупили. Остались по 126 и по 139. Ну и где они турецкие дешовые?

Леди Мила

через 2 недели появятся.

..

Начнем с нового года! Как это знакомо.

Леди Мила

Естественно ... к празднику по любой цене купят

..

Еще понедельники есть. Люди с них начинают "новую жизнь" )

Сергей Морозов

Вот интересно.. Чья колбаса с сосисками будет.. А то как то пазл не складывается.

Леди Мила

поживем - увидим

Вечность

Из Турции яйца из Грузии огурчики, из Европы майонез чтобы смазать свой крнец

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Вечность

Из Турции яйца из Грузии огурчики, из Европы майонез чтобы смазать свой конец или кинец
5 минут

Чио-Чио-Сан

А что, у него их много? Не два, как у всех нормальных людей?😉Привет, дорогая

Дядя Миша

«Птицефабрика Зеленецкая» уничтожит 700 тысяч голов птицы.
Напомним, на птицефабрике в настоящее время введен карантин по высокопатогенному гриппу птиц.
Как говорится в посте, на предприятии начинается комплекс ветеринарных, профилактических и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очага заболевания, в том числе уничтожение 700 тыс. голов промышленной птицы.
***
А не диверсия ли это продажного правительства?

Чио-Чио-Сан

Это-бесконтрольность, наплевательское отношение к народу. Бизнес этим пользуется. Причину придумать можно, было бы желание. А желание у них волчье

Дядя Миша

Я то согласен с тобой, Тоня. Племянник в Воронежской обл жил, так там придумали "свиной грипп" и у ВСЕХ частников отобрали свиней и живьём в траншее сжигали. Представляешь картину?

Чио-Чио-Сан

С курами поступли так же, когда привалил птичий грипп

Qqqq Qqqqq

а если не покупать то пусть они протухнут и бизнесмены эти прогорят

Леди Мила

кушать то хочется

Qqqq Qqqqq

не яйцом одним един человек

Леди Мила

без яиц ни блины, ни пироги..

Qqqq Qqqqq

без турецких, или забыты пакости с их стороны?

Леди Мила

причем здесь турецкие??????

Qqqq Qqqqq

если они в продаже появятся

Влюбленный В Жизнь))

Великий геополитик всех переиграл)) это еще цветочки)

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Азербайджан и Афганистан еще решили нам помочь.

Леди Мила

Я удивляюсь, это сколько у них должны стоить яйца, что с учетом доставки они будут дешевле, чем в сейчас у нас.

Нурия Шагабиева

Наверное дешевле некуда 🤷‍♀️

Александр Гусев

Вот не понимаю зачем? У нас этого добра много.

Леди Мила

На текущую дату августа общий объем экспорта яиц составляет 20 млн 686,68 тысяч. Стоит отметить, что аналогичная цифра по отгрузкам в 2022 году была достигнута только в конце ноября. Таким образом, в 2023 году на 81% вырос объем экспортных партий, каждая из которых соответствовала ветеринарным требованиям страны-импортера.

Ivan Ivanovich

Кто сможет продать, оттуда и пойдут

Al
Ali

потом сакэ самурая, вместо водки

Леди Мила

фууу, сакэ еще хуже водки

Nikola Mahkov

-да ладно-не заморачивайся!--😂

Георгий Крымский

Азеры уже гонят в Россию ..

Леди Мила

Да, что то такое слышала

Марго Беккер

😆😆😆✌️Ола дорогаая!😜

Леди Мила

Привет!!!🍓😘

Евгений

зато свое в ямах давим

Леди Мила

не видела

Евгений

и хорошо что не видела

Александр

"...новые реалии?"

Russo Vero

А не пофигу ли?