Вера Настоящая

дорогие друзья и не очень, в общем все, кто на этом сайте! сегодня у нас отмечают "День добра и уважения"!мы чествуем пожилых! я хочу всем, у кого есть мамы, папы , бабушки и просто пожилые родные и друзья пожелать крепкого здоровья, мира и любви! и пусть наши пожилые родные и друзья очень долго еще радуют нас своим присутствием, дают нам советы и просто общаются, пусть всегда для них и конечно же для нас, всегда светит яркое солнце и будет мирным небо!

Ответы
Вася Карась

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души.

Татьяна Зацепина

Спасибо.дорогая добрая и искренняя Верочка! Принимаю Ваши пожелания в свой адрес,потому что мне уже 67.От всего сердца желаю Вам и вашим близким здоровья и всех благ на свете!!!😘 😘 😘

Тофик Алекперов

спасибо за доброе пожелание очень хотелось бы что бы как можно реже болели наши близкие и всегда радовали нас и всем нам мирного неба спасибо вам Вера за ваше пожелание

Александр С-Пб

Присоединяюсь.но желаю здоровья только хорошим пожилым,а старым гнидам,коих множество,ничего не делаю,только матерясь иногда

Вера Настоящая

ну ты же сам будешь старым!

Александр С-Пб

Наверное не буду,а если и буду,то буду нормальным человеком.я же не оскотинился в армии в самые лютые годы в 90-е,не спился,не воровал,не упивался властью над людьми.вот и стариком буду тихим и порядочным.но быстрым на расправу)))).пришел тут к нам в спортзал тихий дедушка 65 лет и в спрринге уделал парня 20-ти лет.вот он мой идеал этот дед))

Вера Настоящая

а в спортзале после сердечных проблем со здоровьем можно вам заниматься? вы же небось не бережете себя, стараетесь в полную силу!

Александр С-Пб

Уже не в полную.да и проблемы скорее неврологические были

Вера Настоящая

неврология это нечто!

Евгений Гамеза

Хотелось бы добавить. Не забывайте о пожилых на пешеходниках и уступайте место в транспорте и не только сегодня.

Александр Новиков

зачем выделять какой то день для уважения. тогда что?в другие дни разве не обязательно это делать?

Пархат Хамраев

спасибо молодцы ведь хорошее дело всегда возвращается ни к тебе так к детям

Екатерина

🖼 Спасибо Вам за тёплые пожелания!

Елена Давыдова

Спасибо! Но не чувствую себя пожилой, а считаю себя золотой молодежью...

Валентин Янькин

Верочка спасибо за пожелания. И тебе счастья. добра и духовного тепла.

Лев Дувидович Перкис

Посмотрел , вы правы , после пятидесяти это уже начинаешь понимать.

Вера Истратук

Спасибо за хорошие слова!Желаю и вам благополучие и уюта в семье!

Анатолий Лапшин

Сегодня другой день. Искусстенного спутника Земли. Советского.

Юрий

А мне не нравится этот праздник..грустно он звучит..старостью((

Людмила Лазарева

Это я не считаю праздником, А слова очень хорошие, спасибо вам за это...

Людмила Лазарева

Спасибо за всех поживших людей!

Юрий

Да,я тоже к вам присоединяюсь Людмила..Вера хорошо и правильно все сказала ...

Елена Романова

Пока живы наши родители .мы остаемся детьми .здоровья им всем

Борис Алиев

Меня уже, увы, самого чествовать пора: скоро 70 стукнет.

Наталья Бабичева

А если недавно на пенсии можно причислить к пожилым?

Вл
Владимир

Спасибо, прекрасное пожелание! И Вам тепла и мира!

А. Демьяненко

Присоединяюсь к поздравлениям и Пожеланиям !!!

Юлия Тихомирова

🌷 🌺 🌷 🌺 🌷 🌺 🌷 🌺 🌷