Па
Партизанка***

Недавно услышала,что желание кого-то гладить-это есть проявление любви.Вам хочется кого-то гладить?А Вас гладят? 🖼

Ответы
Muza

Наверное, так и есть, раньше я гладила по головке детей свои (сейчас чужих), маму иногда, мужа, ещё кота, и собачек, домашних, уличных не трогаю. Их, если получается, подкармливаю.

Muza

Как большинство людей, стараюсь жить в гармонии с окружающим миром.

Миша Вараксин

Тактильные контакт необходим всем, нужно уметь чувствовать жизнь другого чтобы осознавать собстную, иначе человек становится психопатом!

Миша Вараксин

Моя гражданская специальность психотерапевт, была практика!

Па
Партизанка***

За кого воюем?вернее на чьей стороне?

Миша Вараксин

На стороне людей воюющих против людей!

Па
Партизанка***

Как-то расплывчато...это тайна?вы в Украине?

Миша Вараксин

Это гибридная война искуственная, выгодная только политикам. Тут вопрос не в Украине и России, тут вопрос в том что люди страдают самые обычные!

Миша Вараксин

Вообще-то стараюсь обходить эту тему!

Па
Партизанка***

зря.надо до людей доносить правду....а то ТВ знаете о чем вливает в уши????

Андрей Якунин

Ненавижу, когда меня гладят по голове. Вообще, когда прикасаются. А вот жене нравится. Так почему бы любимой не доставить удовольствие?:)

Па
Партизанка***

я и говорю-это любовь..если ненавидите.а ей позволяете

Лена Пшеничная

меня гладят)))) так классно...ляжешь на плечико...и гладят)))) ну а потом и я глажу...а он засыпают)))))) уже без глажки и заснуть не может)))))

Владимир Скобов

Не любви,скорее-нежности и ласки.Да ,очень хочется погладить,-то есть отдать частичку своего тепла.

Ессе Хомо

скорее всего,это природный инстинкт...мягкое не вызывает тревогу...Ханна, это Вам🌹

Марина Матвиенко

Да хочется гладить, муж лежит на диване, я глажу ему ножки, а он мне спинку - классно.

Марина Матвиенко

Как можно с мужем спать валетом....сидя на диване в гостиной у телика.

Па
Партизанка***

муж лежит на диване(привычная поза для мужа)...и сидя..Вы сидите у подножия..не могу представить картинку просто..

Марина Матвиенко

Вытянув ножки - ложит свои,мне на колени, я сижу с другого края.Гораздо приятнее занимать один диван вдвоём, нежели сидеть в кресле одной.

Па
Партизанка***

как он до вашей спинки достает??

Марина Матвиенко

С чего вы взяли, что всё происходит одновременно?)))

Па
Партизанка***

муж лежит на диване, я глажу ему ножки, а он мне спинку*************ваши слова

Марина Матвиенко

НУ, не всё же описывать....думала, что можно домыслить в верном русле, ане фантазийном!)))

Ир
Ирина

Конечно, это так! Я часто глажу, а меня редко ...Еще обниматься хорошо, и обнимать.

Владимир Темный

Мне нравится гладить... Развиты тактильные рецепторы... Нравится и обратное... 🙂

Па
Партизанка***

и мне нравится....особенно что бы гладили меня)

Владимир Темный

Наверное, и не только чтобы гладили...

Па
Партизанка***

ну да..😊😊😊😊

Владимир Темный

Ух!!!!! Как сходятся желания!!! 🙂

Па
Партизанка***

ну....для интима у меня есть муж)

Владимир Темный

Ну, началось... 🙂 И у меня Ж есть.. Думал: не скажем им... 🙂

Па
Партизанка***

есть еще момент...даже если и не сказали бы...то мне как-то помоложе бы хотелось массажиста)без обид!

Людмила Корышева

Психологи говорят, что через прикосновения влюбленные чувствуют силу любви.

Па
Партизанка***

Прикосновения это так важно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток с женщиной приятной друг друга тискать целовать ласкать но не кошаров

Па
Партизанка***

кошаков тоже приятно тискать..

Па
Партизанка***

когда и есть..не будешь же ты писят лет подряд тискать одно и то же тело...

В М

Конечно. Это супер. У меня кошка нежная. А вообще я люблю ласкать и женщин.

В М

Я раньше часто бывал в Риге.

Па
Партизанка***

а живу в Москве...с чего Вы взяли,что я в Риге)

В М

Подумал... пройтись вдоль берега моря... и держась за руки...

В М

Да и одновременно очень сильно думающий.

Па
Партизанка***

вашей половинке повезло...

Канат

если долго гладить то не только любовь но и появятся дети

Па
Партизанка***

это ж хорошо....дети- цветы жизни!

Канат

так можно нечайно погладить соседку..........😍

Па
Партизанка***

а вот за нечаянно бьют отчаянно😀

Канат

я прям тут и все рассказал...................

Олег Сорокин

Суровая жизнь холостого.... Даже утюг не используется 😂

Ел
Елена

Хочется! Котейку. А меня нечасто гладят. Не даюсь.😄

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬ А НЕ ГЛАДИТЬ И ЧТОБ МЕНЯ ЦЕЛОВАЛИ .

Михаил Корсанов

конечно хочется. мне больше нравится когда чешут)

Михаил Корсанов

вообще, наркоты даже не надо... улетаю

Па
Партизанка***

а чешут что?я тут сразу про я*ца подумала...прости)😀

Михаил Корсанов

яйца - так себе... вот под ними - это ваще... улет. а еще спину 🙂 и голову... руки... только не ладони))

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Па
Партизанка***

даааа..................муррррр.........

Сергей Дейкин

я обычно сыну в его шевелюру руку запускаю ......

Виктория Бурова

гладить-это больше понятия любовь к животным

Па
Партизанка***

даа???вы что?а детишек не гладят??это например...

Виктория Бурова

я своих деток больше целую и обнимаю,каждый по своему наверно ничем не хотела обидеть простите