Просто Ой,Но Не Наивный...

Если ночью есть, что быстрее выростит живот или попа ?

Ответы
Валентин Шолохов

Генеральная ассамблея ООН утвердила дату 24 марта как Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв (International Day for the Right to the Truth concerning Gross Human Rights Violations and for the Dignity of Victims) своей резолюцией A/RES/65/196 от 21 декабря 2010 года. Мне неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; исполнилось 28 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении НАКАЗАЛИ РУССКОГО инвалида, Россияне никогда так не поступали с армянина... В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 339 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ПРОШУ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ ПАРЛАМЕНТОВ РЕСПУБЛИК АРМЕНИИ И МОЛДОВЫ!! ратификация парламентами Армении и Молдовы. Потому что развалили СССР! ПОМОГИТЕ! *https://cloud.mail.ru/office/edit/home/%D0%A1%D0%9E%D0%93%D0%9B%D0%90%D0%A8%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95.docx *Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах , с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и предсказание, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить». Нарисовал икону «Владимирская Божия Матерь», подскажите, что мне убогому с ней делать. Преподнести её в дар заинтересованным людям? C поклоном! Валентин Шолохов

Людмила Клешаева

Говорят, если пиво и чпсы, то живот, а от сладкого попа. Вопрос в другом. Я ночью не ем. Пиво пью редко, 🤔очень редко. Почему тогда и живот, и попа?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Живешь хорошо

Людмила Клешаева

Скорее, однобоко. Хорошая мысль. Надо обдумать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мысли все хорошии

Татьяна Эйснер

На ночь глядя - есть нельзя!..\Поэтому - ЕМ, НЕ ГЛЯДЯ!!! \😄🍢🍨🥧🍰🥟🍫🍓🍏🥭🥝🥒🥬🍅🥕🧀🍵

Татьяна Смирнова

Быстрее вырастет живот! А ПОПА "ВЫРОСТАЕТ", когда много и долго сидишь на ней! ... Говорят, если пиво и чпсы, то живот, а от сладкого попа.

Татьяна Смирнова

Не факт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Они первыми

Татьяна Смирнова

У меня по другому

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для женщины не страшно

Татьяна Смирнова

Быстрее вырастет живот! А ПОПА "ВЫРОСТАЕТ", когда много и долго сидишь на ней! ... Говорят, если пиво и чпсы, то живот, а от сладкого попа.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щечки быстрее

Татьяна Смирнова

Не факт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Они первыми потом целюлит на ушах откуда ноги ростут

Татьяна Смирнова

Это у вас следствие наблюдений?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дааа именно и очучений

Татьяна Землянова

печень.ночью организм должен отдыхать. Я вообще не пойму. зачем есть ночью. если только ночная работа.. а потом жиры откачивают.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это ток женщины страдають откачиванием ..

Татьяна Землянова

и У МУЖЧИН ОТКАЧИВАЮТ. ОЧЕНЬ ЖИРНЫХ

Чио-Чио-Сан

Если есть сидя-то живот растёт. До попы не доходит. Если стоя, на скорую руку, то сразу к попе пойдёт и будет расти попа

Просто Ой,Но Не Наивный...

Никадам не позно ни начинать не пробовать

Чио-Чио-Сан

Звучит красиво и заманчиво

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нет просто без выкрутасов

Чио-Чио-Сан

ага, в лоб

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет зачем же в лоб то не в последний же путь других мест на голове множество

Андрей С.

я думаю, что попа первая увеличится. потому как если человек худеет, то сверху вниз. значит и толстеет снизу вверх

Ринат Ахмеров

Привычка! Как у собак рефлекс. А потом сбой и ещё через некоторое превращение в вампира!🤭🙂

Людмила Клешаева

Просмотрела комментарии, посмеялась от души. Все лайки на ответах и обсуждениях мои. Спасибо за вопрос😀

Галина Ширина

У кого как.Говорю,как массажист. Кого где полнит...! И это не только и не обязательно эти 2 "проблемные зоны".

Просто Ой,Но Не Наивный...

Первые щеки выростають потом уелюлит на ушах откладывается ...

Qqqq Qqqqq

на ночь это нормально, вот если весь световой день, вот тогда будет много жира на прекрасном теле

Людмила Мрыхина

ночью ...надо мечтать о женщине и работать с ней в поте лица ....тогда жратва на ум не полезет....

Людмила Мрыхина

можно конечно еще поиграться в любовников...какое то время....но не на долго...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здесь в ленте советами замучают

Людмила Мрыхина

а как ты хотел .... ты же эту тему затронул....я тебе советов не даю ....я предлагаю получать удовольствие...

Светотень

Если спать на животе - то попа) 😂😂😂 Но я не полнею, поэтому - это только предположение))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное чтоб не за коленки

Светотень

Почему?) Ему можно и за коленки)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот пофезло то

Владимир Шур

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Валентина Хачатурян

Это зависит от вашей конституции - посмотрите на ближайших родственников - обжор )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ну так получается давай определимся разница у нас не большая проще на ты ...и как тебя воспринимать как женщину или психолога ..?

Валентина Хачатурян

а это как-то идёт параллельно, а ты кем работаешь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я служу по контракту

Валентина Хачатурян

На посту не спят! Всё, иду... бегу... пока...

Людмила Козина ( Агеева )

Проверила ,живот ,а попы нет .🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Есенкул Дуйсенова

Живот выростит только жанщинам когда сексам занимается всю ночь без презика

Есенкул Дуйсенова

Моя язычок самая сладкая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой прям до конца

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главгое через язычек не залетишь

Есенкул Дуйсенова

Да это точно

Лидия Солнцева

Быстрее вырастет живот! А ПОПА "ВЫРОСТАЕТ", когда много и долго сидишь на ней!

Ан
Андрей

Равномерно распределиться жировая прослойка,потому что на массу не давите.