Видмет Лапатыч Бизульо

Из моего ребра можно только мышку сделать, не больше. И как с этим жыть?

Ответы
Валерий Дружинин

Просто молиться, а то на старости лет не то ещё полезет в голову.... Только молитва, может тебе в этом, помочь. Она должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Валерий Дружинин

Это тоже Ваше имя? Очень странное, как первое, так и это. Запутались Вы совсем без молитвы!

Видмет Лапатыч Бизульо

Усохни на хрен.

Ирина Донцова

Да простят меня мужчины, но анекдот прикольный 😂
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но придётся поделиться, иначе
он тут все обоссыт!

Татьяна** Нестерова

Как в той песне: я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила. В данном случае - с переводом глаголов в мужской род.)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Сразу картины перед глазами.

Игорь Спахер

Если владеешь генной инженерией, то делай сразу "не мышонка-не лягушку"... Может блондинка с мозгами получится!!?)))

Сания Абдрашитова

Живите как все. Все равно уже ни один мужчина не удостоится того, чтобы из его ребра Бог создал Еву.😉

Елизавета Светоносова

Жить надо весело и помнить ваш ребенок лутше всех 😍 🙂 😍 🙂 😍 🙂

В)
Валерия )))

Евы и без вашего ребра прекрасно расплодились , возьмите готовую . А свое ребро приберегите ))

Илья Ф

С чем? С мышкой? А кто уточнял, что ребро - это кость? В геометрии посмотрите, что такое ребро.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя токова нэту.

Илья Ф

Ну тогда в поисковике "ребро" набрать можно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Бть, уминя нэту токова рибра.

Irina Makarova

Лапатыч, придётся смириться! Ибо Господь назначил быть ей твоей подругой быть равной тебе.

Наталья Бурмистрова

Взять букварь для первого класса средней школы и прочитать как писать - И или Ы после Ж и Ш.

Владислав Ильмер

Обратись к журналистам. Они легко делают из мухи слона, сделать Даму из мышки им не сложно.

Давид Плиев

живи так же,как если бы из твоего ребра можно было сделать .....миллиционера и не парься

Ры
Рыжая

Ухаживать.... в один прекрасный день мышка превратится в .... крысу) А это уже размер!

Павел Мерзликин

Купить клетку, кормить-поить каждый день, можно выгуливать, если аккуратно.😄

Особенная Особа

зото ис малинькава спирмитазоида...можна девачку...ну иле што тибе превычнее=)

Особенная Особа

чод падумала..правда.. ну ети инкубатары фсе.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока жывьом?

Особенная Особа

меньшы мароки=)..лан рада была тибе..мне пара уезжадь..пака

Наталья

жыть!!!! точно не получится😜 😜 😜

Наталья

ну с мышкой!!!!! так с мышкой

Фархад Исмаилов

Что? Мышка мозги проела? Жуть! Давай с горя - 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Gu
Gulmira

и с мышками живут)), и даже с лякушками), так что мышка это еще не конец 😀

Галина Белявская

из мухи слона можно раздуть...а из мышки...тем более...любую принцессу😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойблиииииииин...

Алена Королева

А вы рассмотрите свою беду через призмы клонирования,а не моделирования.