Алёна

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми! Согласны?

Ответы
Сергей Красавин

Алена! Добрый вечер! Согласен! Мой респект и маленький подарок ...Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Вадик Хороший!

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

Вадим Странник_______25-03-2008

Алёна

Любовь нужно уметь дарить! А не просто пользоваться чувствами.

Вадик Хороший!

даренное не дарят

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Ан
Андрей

Зависть это нейтральное чувство. Так как оно может вызвать различные эмоции. Одних она толкает на подвиги и достижение, а других на преступления и подлость. Сама зависть не возраст людей не влияет. К тому же нормальному человеку свойственен весь спектр чувств. А вот как человек реагирует это уже вопрос пятый. А любовь людьми понимается превратно. В обывательской среде это чувство заменено суррогатом, в основе которого находится корысть и эгоцентризм

Ек
Екатерина

Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите умного красивого мужчину
И разрешите вас поцеловать —
От страсти исчезают все морщины.

Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом — позвольте вас любить.

Запомните, что молодость — любовь,
А зависть, сплетни, злоба – это старость
Влюбленность — омолаживает кровь, Снимает стресс, депрессию, усталость!

Алёна

Очень красиво)) и верно))

Ек
Екатерина

Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите умного красивого мужчину
И разрешите вас поцеловать —
От страсти исчезают все морщины.
Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом — позвольте вас любить.
Запомните, что молодость — любовь,
А зависть, сплетни, злоба – это старость
Влюбленность — омолаживает кровь,
Снимает стресс, депрессию, усталость!

Алёна

👍👍👍👍👍

Алексей Малахов

Да. Никогда бы не дал себе своих лет. В нашем отделе один старик работает. Опытный лысый и мудрый. Подполковник запаса, не то что я-старлей запаса. Ну по технике, я то поопытнее. Но в силу трёх высших образований и смены множества профессий. И тут внезапно я узнал что он на 9 лет моложе меня. Оху.....ел....

Алёна

Ну вы значит молодец )

Се
Серёга

Я знаю что если девушка,при насморке сильном у парня сядет ему на нос своей писейна 20-30 мм,насморк пройдёт за день,только парень должен еще ей лизать в это время,чтоб влажно и тепло было,а если она кончится сквиртом вам в пот проглотить всё

Алёна

Жесть!!!! Да вы изврат!

Алексей Дыня

Любовь это энергия для Души. Для молодости нужна энергия секса. Чем дольше человек размножается,тем дольше организм не запускает старения,думая что тот еще в фазе размножения

Алёна

Это ж сколько должно быть отпрысков, если постоянно размножаться?

Алёна

😂

Алексей Дыня

ну не всем же как в Индии..секс только для создания отпрысков

Алёна

Так вы сами об этом написали))

Алексей Дыня

печатал об энергии секса) так ,например в Китае кладут спать со стариком молодых девушек

Алёна

Хоть какая то радость перед смертью))

Алексей Дыня

девушки так хороши.. я вот думал недавно,что до самого последнего вдоха буду любоваться на красоту женского тела и жаждать прикосновения нежных рук и губ

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я я может и когда то любил, сейчасуже не уверень, а меня никогда, злости временами бывает через край, обиды так же. Но умвсегда в порядке, и все дают мне 25 лет ))

Алёна

Рада за вас

0Лег Ткаченко

Алёна, вы как на собрание коммунистической республики Корея, "Любите и будьте любимыми! Согласны?" - ДА, голосуем- Единогласно

Алёна

😂👍

Лана Николаева

Да, я считаю, чтоб в душе жила любовь к миру, жизни, людям, детям, и, конечно, к мужчинам, человек должен изучать любовьизнутри

Алёна

Согласна с вами

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет

Алёна

👍😊

Dima Dima

😍

Болатбек Коздигарин

согласен. но все равно люди и болеют, и стареют потом тупеют (когда потихоньку нарушается мозговое кровообращение)😉

Алёна

Такова жизнь. Но в наших силах быть на позитиве и дарить любовь близким.

Да
Данил

Канеш. Тока не всё эио так просто и быстро как хотелось бы... Есть люди за всю жизнь тае и не встречают свою любовь...

Алёна

Жаль таких людей, которые не умеют любить

Да
Данил

Жаль... Зато и не страдают как влюбленные)

Алёна

У каждого свои ценности.

Да
Данил

Это да

Дмитрий Петренко

Старение - неизбежный процесс. Но любить научиться нужно как можно скорей - на всё про всё времени - ровно в жизнь.

Алёна

Вы правы))

Газу Бензин

эта любовь,она что,как-то сбоку должна прийти?вы вот желаете,но смотрится это смешно...как вам моё замечание?

Газу Бензин

вы заставляете

Алёна

Чем? Как? 😄

Газу Бензин

почитай приказ в первом спиче своём

Алёна

Это рекомендация!)

Газу Бензин

даже рекомендация смешно выглядит...все мы выбираем себе подходящее не по родственным признакам...это законы эволюции

Александр Галактионов

Согласен любить и быть любимым, зная, что от любви молодеют...от злости тупеют...а от зависти ,все, мы стареем.)

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,люди стареют с самого рождения!Болеют от инфекций,тупеют от не правильной жизни,а от любви у них дети!

Viktor Dratch

ЧЕМ МОЛОЖЕ ТЕМ ДУРНЕЕ...НО ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО...правда бывает до тошноты...особено если в стерву влюблен...

Алёна

Подобное притягивает подобное)))

Viktor Dratch

стервам притягиванье не известно, а сам замечаеш когда захомутали...