Мирослав Зебенчук

У меня такое ощущение,что кто-то останавливает мне все события,посмотрите кто это?29.06.1990

–1
Ответы
Вл
Владимир

не совсем пойму...🤔1990,это год твоего рождения или год,когда ты прозрел в оном ощущении🤔🙃😁

Мирослав Зебенчук

это год рождения

Влади Мир

Это не так. Если хотят навредить скорости увеличивают.

Влади Мир

И это тоже.

Мирослав Зебенчук

вабще! у меня 3 раза числа сменялись за 1 день!

Влади Мир

И такое бывает. Неконтролируемое увеличение циклической скорости

Мирослав Зебенчук

процессы какие то во вселенной

Влади Мир

Везде. У человека есть механизм реализации отвечающий за управление скоростями. Если человек не знает как им управлять им управляет тот кто знает или этот механизм работает в автоматическом режиме то есть как придется.

Ла Риса

это циферки