Pe
Peter

Байден - четвертый президент при правлении Путина. Кто будет пятый?

Ответы
Гога Ванин

День за днём идут года, зори новых поколений, но никто и не когда не забудет имя Путин. Путин всегда живой, Путин всегда с тобой в горе надежде и в радости, Путин в твоей судьбе, Путин в тебе и во мне.... Слава великому Путину. Выучи эту пестню и каждый день пой и утром и вечером. Понял. Сволчь бандеровская.

Ко
Космополит

Седьмой будет черномазая торговка футболками какой-нито группы.Как бы не относится к пропаганде в РФ,но США действительно деградируют.Что там с нигерами.

Pe
Peter

точно. сша деградируют. именно поэтому они производят айфоны.

Ко
Космополит

Ну если ситуация хотя бы с импичментом не настораживает,вас не переубедишь.Старая маразматичка Пелоси,чем не Суслов.Я признаю за США золотую долю в современной цивилизации,но-"не сотвори себе кумира".Это всегда говорит о неспособности абстрагироваться от чего-то вроде тупого движения негров.

Pe
Peter

сколько лет путину?

Ко
Космополит

Да ,это решает все проблемы США.Как вы увязываете их проблемы и русские?

Константин Саратовцев

В США меняются президенты, но не страна, а у нас СИСТЕМА с одним смотрящим, которого и менять нет смысла...

Pe
Peter

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сколько президентов США сменилось при сидении на троне бабы Лизы в Букингемском дворце?

Лариса

В США никогда не было царя. А в России почти всегда. Менталитет такой, монархический.

Pe
Peter

👍

Языческий Кот

вы еще швейцарских президентов посчитайте... их там за это время аж 20 сменилось.

Pe
Peter

👍

Владимир

Путин правит последний срок.Он уйдет в 2024 году при Байдене.

Pe
Peter

👍

Вера Сергеевна

Трамп ,если от переживаний с ним ничего не случится!

Pe
Peter

от какой партии он будет выдвигаться?

Вера Сергеевна

Это мне всё равно от какой его выдвигать будут,республиканцы ,конечно ! ! Кстати про черный список : по национальности я никогда не отношусь к людям :Важна суть самого человека .(если помните свое предложение: внесите меня в черный список-я украинец)

Pe
Peter

👍

Pe
Peter

не в американских традициях повторно выставлять проигравшего

Вера Сергеевна

Это уже только их дело !

Марат

Попробуйте переехать на Украину, там чаще меняются.

Z-Мимокрокодил-V

Байден сдохнет через год, снова Трамп орать придет.

De
Deribas

Петя... Не пИзди вопросы у Дедушки, я ему пожалуюсь...

Айдар Гибадуллин

Президент не хозяин , они могут и гомика поставить

Игорь Котелевский

Пока Женщину не выберут , Путин будет Холостой !!!

Малина Вареньевна

Вспомнила советский анекдот про Аллу Пугачеву))

Eлена Елена

Никто не знает пока. Это у нас все однозначно

Pe
Peter

👍

Иван Подколодный

Путин. ( полёты фантазии - во сне и наяву)

Михаил Гехт

Не каркайте, Байден ещё крепкий старик

Олег Соколов

Ну кто-то скорее всего из демократов.

Надежда Куликова

да хоть 10 все равно наш адекватнее😀

Pe
Peter

мишустин

Надежда Куликова

нет я о Путине но и Мишустин так же

Pe
Peter

👍

Вощей

А с кем сейчас эпичмент дуба даст?