Ал
Алёна

Вот посмотрела видео, как шкурки сдирают с норок. После этого сомневаюсь, что добрых людей больше.

Ответы
Гудвин

Так вы ещё про бойню посмотрите.Как убивают животина,из которых такие вкусные котлетки получаются. Про норок вы посмотрели для того,чтобы обосновать себе отсутствие норкового манто.Мол,не куплю столь бесчеловечный продукт. А с котлетами как? Колбаской и пельмешками? С шашлычками,наконец?

Ал
Алёна

Пошел накуй

Ал
Алёна

Пидераса два

Вощей

Городская? А мясо едите? Ещё может пару вопросов? Или вы сами поймёте, что поторопились с выводами?

Ал
Алёна

Да пошли вы все накуй со своим: а мясо едите...че, мясо есть и шубу носить ради красоты одно и то же? Или скот колют как не видели и как с живых норок шкуру дерут? Епанутые.

Алексей Дудников

Мои соседи улыбаются при встрече, а сами в тихоря вторую псину мою застрелили, простите, - суки.

Ал
Алёна

Привязывать и выгуливать забывали?

Алексей Дудников

Да она при подъезде жила, мы прикармливали. Приветливая, никого никогда не кусала, с ребятишками играла.....

Ал
Алёна

А что это они натворили? Не говорят про то?

Алексей Дудников

Мы живем в таком регионе, где отношение к братьям меньшим мягко говоря .......

Ал
Алёна

Да Россия вся такая

Алексей Дудников

Простите, не хочу развивать эту тему.

Ал
Алёна

Да ладно. Был бы толк.

Бо
Бока

у нас тип обдирал живую собаку на людях. как она орала! потом он человека зарезал просто так

Ал
Алёна

А люди стояли и смотрели?

Бо
Бока

да, стояли. в лесу это было на лесозаготовках. на меня нападений много было. в посёлке много идиотов

Ал
Алёна

Собаку зачем он обдирал?

Бо
Бока

не знаю зачем обдирал. наверно, жрать её

Ал
Алёна

И Вы не свихнулись, глядя на это?

Бо
Бока

меня не было, рассказали об этом. после тюрьмы за убийство он недолго прожил. мир не терпит таких..

Ал
Алёна

Терпит. Стояли и смотрели же.

Психолог Знахарь.

А вы в Ютубе посмотрите, как детей в детсаде душат в наказание- а взрослых за это штрафуют

Ал
Алёна

Зачем мне это? У детей родители есть. Государство у детдомовских.

Психолог Знахарь.

Разница какая?

Ал
Алёна

Большая. За детей могут заступиться даже те, кто обдирает, а норок никому не жаль.

Психолог Знахарь.

О так горки дороже детей для вас?

Барон Де Гофмансталь

Людям надо что-то есть, что-то носить, без убийства животных никак не обойтись.

Ал
Алёна

Это не убийство. Это даже не просто жестокость. Это извращение.

Барон Де Гофмансталь

А что, с живых сдирают?

Ал
Алёна

Именно

Барон Де Гофмансталь

Быть этого не может. Наверное постановочные съемки.

Ал
Алёна

Это реальный факт

Барон Де Гофмансталь

Специально сейчас перетряс Интернет, по общепринятой технологии перед снятием шкурок зверьков умерщвляют, а с живых снимают только редкие на всю голову больные психи, т.к. для нормального человека это совершенно неприемлемо.

Ал
Алёна

Подпольно многое делается. Возможно, это там психи работают. Но и содержание зверьков не лучше.

Узденов Башир

Человек самый кровожадный хищник, который убивает ради своего удовольствия.

Ал
Алёна

Некому запретить

Узденов Башир

Это точно.

Ал
Алёна

Сильные мира сами такие наверно

Узденов Башир

Сильные мира ещё хуже, у них власти больше.

Ал
Алёна

Возможно.

Ег
Егор

А если бы вы увидали как с новорожденных ягнят на каракуль...😨🐑🐑🐑

Ал
Алёна

Да не с нами Он

Ег
Егор

Да все будет хорошо..

Ал
Алёна

Нет.

Ег
Егор

Не капризничайте.. все наладится..

Ал
Алёна

Не капризничаю я

Никифоров Валерий

Подозреваю что их и вовсе нет , после того как узнал правду про мать Терезу.

Ал
Алёна

Какую правду?

Евгений Шевченко

я бы кожу содрал лично, кто сдирает шкурки.. Дед Мазай я

Евгений Шевченко

Эт точна

Ал
Алёна

Ээх

Евгений Шевченко

покажись, какая ты есть?

Ал
Алёна

Незачем это

Евгений Шевченко

как скажешь.. ты главная.. не спросить не мог.. не принимай близко, просто хотелось знать хоть чуть-чуть с кем общаюсь

Александр Добрый

Особенно среди тех кто ест мясо, с этого мяса то же шкуру содрали

Ал
Алёна

Живьем тоже?

Александр Добрый

У сдирания шкурок разные технологии. Посмотрите технологию сдирания перьев с птицы.

Ал
Алёна

Сдирают живьем?технологи епаные.

Шкавир Эзот

а ты бы и с добрых людей содрала, по всем твоим ответам видно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так женщины требуют красоту ) а красота жертв 😁

Ал
Алёна

Идиотки

Се
Семён

Поверьте, с бобров так же. А бобры добры и бодры...

Ал
Алёна

Живьем?

Андрей Еровенков

Стало больше завистливых, глупых и жадных людей

Ал
Алёна

Вы так правы

Андрей Еровенков

Спасибо

Ал
Алёна

Ага. Было бы за что...

Андрей Еровенков

За вопрос👍

Ал
Алёна

Ок)

Ав
Автор

норки же сами с себя шкурки не могут сдирать

Ал
Алёна

Живьем дерут с них

Ав
Автор

ох, ептить

Ал
Алёна

Экономия

Ка-Валерчик Гузенко

А как оленей едят ? С овцами ! И свинками ...

Ал
Алёна

Не пишите херню. Заепали уже. Их тоже обдирают живыми? Идиоты, блять.

Александр Вяткин

А как детёнышей нерпы убивают не видели?

Ал
Алёна

Нет. Но подозреваю. Люди говно.

Максим Jw

А вы бы как хотели чтобы было иначе?

Максим Jw

Веганы, вегетарианцы, борцы за то, чтобы не убивали животных на мех и другие подобные им люди не понимают того, что если Бог разрешает людям употреблять мясо в пищу и шкуры для одежды, то это нормально. Другое дело, что есть выбор этого не делать, то да, я согласен. Но это не грех и не является преступлением.

Ал
Алёна

Сдирать живьем не грех? Ну ну

Максим Jw

Я против, чтобы живьём. Надо умертвить.

Ал
Алёна

С чего бы не осуждать? Их ободрать надо.

Ал
Алёна

Растите сами. До меня не дорастете никогда уже.

Александр Чайка

лучше посиди без работы и зарплаты

Ал
Алёна

Да.

Ал
Алёна

Не спорю с никем

Александр Чайка

хорошо

Ал
Алёна

Ок