Юрий Алейников

Давайте поможем материально нуждающимся. Готовы ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вы плохо засветились на этом форуме. Рекомендация - не лезьте...

Юрий Алейников

да я вообще удаляюсь, чего это меня сюда занесло...

Телефонист Вася.а

Конечно согласен." Любезнейшие, кто сколько может..."?

Никифоров Валерий

Да ладно , я сам как нибудь справлюсь с ситуацией.

Барон Де Гофмансталь

Поддерживаю! Куда приходить за помощью?

Юрий Алейников

Инвалид, больны, нуждаетесь ?

Барон Де Гофмансталь

Что за бестактные вопросы! Хотите помочь - просто молча возьмите и помогите, а то распиарился тут! Добродетель должна быть скромной, иначе это уже не добродетель, а корысть.

Юрий Алейников

Так это призыв ко всем

Галина Мазяркина

Нет, мне никто никогда не помогал....

Natali Ник.

попрошайки брысь...

Светлана Степанова

кто бы мне помог

Юрий Алейников

больны, инвалид , какой доход ?

Светлана Степанова

приобретённая шизофрения-16000 пенсия

Юрий Алейников

Я почему то это свой вопрос не нахожу в списке своих вопросов. Была идея предложить всем скинутся понемногу, кто сколько может кому нибудь нуждающемуся, но народ смотрю 10 коп. не готов дать. Сейчас собираю на проповедь Сознания Кришны. Тоже шарахаются. Я Вас в друзья добавлю на всякий случай, если дело пойдёт, если меня не заблокируют.

Mарго Беккер

щааззз☹️

Скорпион Иванович

Помогай!!!