Кристина.

Вот, что меня ждет в будущем, если не выйду в самом ближающем времени замуж.

Ответы
Vladimir Podolin

Так в чём же дело - выходи !! Только ведь, те ”заботы”, которые в ролике показаны, не закончатся, а наоборот - их тьма прибавится !! И какие желания появятся тогда ??! 😉🌹🌹

Магеррам Агаев

Лучше жить без замужества чем выходить за кого попало. В последние годы нормальных женихов то не производим. Одни лощара.. Конечно, с учётом вашсобственно, вашего в

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💃😍🌹👏

Алексей Алаев

Я конечно очень сожелею но в основам так и мужьям,но за исключением если повезёт но я желаю чтоб в этом году вы вышли в замуж, я очень надеюсь.

Кристина.

Я тоже надеюсь.

Алексей Алаев

Я поддерживаю у меня дочери тоже не замужем, под 30 лет так что, тоже страдаем.

Кристина.

Не страдайте...Еще успеют насладится всеми прелестями семейной жизни. Насмотрелась я на эти "счастливые " пары....Что-то совсем не хочется лезть в это болото под названием брак...А ведь метко кто-то подметил назвав замужество браком.

Алексей Алаев

Да я согласен 2 раза до хорошей жизни попал на брак, так что опыт есть.

Валерий Вебер

..главное - "нэ тараписа".. а то будет в разы хуже.. такая очаровашечка как ты достойна большего, чем эти разъевшиеся тёлки..😘🥰

Tp
Tpикcтep

Больно хорошо ...носки стирать не надо , готовить тоже , сама себе хозяйка , захотела на вечеринку пошла , захотела дома сиди .

Дмитрий Васильев

разборчивая значит.....удача не помешает ...Удачи!!! самым настойчивым респект!

Марат Мусин

Во как. Так значит нужен муж, но совместимый, что бы потом не разводиться!

Кристина.

Как это совместимый?

Марат Мусин

Внутренне.

Yury Panteleev

Чё там, мужичонка подпои, в ЗАГС затащи. Милый за посылочку распишись...

Миша Zvo

Сварливость,изменение мимики лица и может "зарасти народная тропа",

Яковлев Сергей

ну до такого думаю не дойдет. Не смотрели очень русский детектив?

Osten Dzen

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ. ЙОГОЙ ЗАНИМАЙТЕСЬ, И ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ...

Михаил Мельников

Столько вопросов от тебя,тебе точно нужен муж,пусть отвечает)

Qqqq Qqqqq

какая хорошая деревня и деффки трудолюбивые и не курящие

Кристина.

Что тормозите.Вперед в деревню, покорять некурящих дефок...

Qqqq Qqqqq

у самого участок в 30 соток имеется, а девоньки жизнерадостные это порадовало

Игорь Бухтияров

Собираешься записаться в ансамбль народного творчества?

Кристина.

А что делать...

Игорь Бухтияров

Дальновидный ход - мужики у нас любят артисток

De
Denis

Было бы желание, а хомут всегда надеть успеете.

Хан_Wovan

Сумления меня охватывают!Но песенка веселая!

Сергей Косинцев

Не весёлая перспектива. Срочно замуж=удачи.

Юрий Копылов

Дак в чём проблема пошли хоть сейчас замуж

Николай Галыгин

Наконец-то я вас разглядел,а вы красавица!

Кристина.

Нормальная.

Николай Галыгин

почему так скромно?