Б-
Барышня - Крестьянка

Какая добавка делает Ваш чай или кофе шедевром? 😊))

Ответы
Борец С Врагами

В чай щепотку корицы , плюс гвоздику и плюс мускатный орех - щепотку, . Кипятишь в горячей воде в заварном чайнике. Затеи добавляешь туда сухой чай. И доводишь до кондиции. Мой фирменный рецепт. Всё управление заходило в наш отдел , чтобы попить моего чаю. А в кофе добавьте ломтик лимона.

Бедный Мойша.

не нужно ничего добавлять, кто в чае толк понимает пьет его свеже заваренный без всяких примесей. ну салом закусить можно только если

Татьяна Я За Россию

Чай люблю обычный черный. А в кофе добавляю корицу , либо соцветие гвоздики. Очень вкусно, ещё и немного соли можно добавить

Николай Кожарский

Имбирь базилик шафран шалфей мята корица и ещё много других пряностей или их смесь делает насыщенным аромат чая или кофе

Пиг Хрюня..

на бокал виски,три капли крепкого кофе и так , раз пять, в течении дня....шедеврально получается..))

Б-
Барышня - Крестьянка

Так спиться можно и белочку поймать))

Пиг Хрюня..

не люблю белочек..котиков люблю..))

Б-
Барышня - Крестьянка

Можно и котика, и чертика😂😈

Пиг Хрюня..

да уж..чёртики точно могут завестись..но котики лучше..))

Б-
Барышня - Крестьянка

🐈🐱живые, а не глючные!)))

Пиг Хрюня..

нееее..глюки нам не друзья ..)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Замечательно! 👍)))

Lici Lici Z

Хороший чай с лимоном и сахаром👍, а в кофе на 100 мл 15 мл коньяка марочного, щепотка корицы ☕

Ли
Лида

Только натуральный чай, можно добавить иногда лист смородины или травы,кроме чебреца.

Николай

Купил набор для глинтвейна. Настоял на водке. Добавляю в чай и кофе. 👍 рекомендую.

Наталья

В кофе добавляю кардамон пару семечек..это если варю в турке,запах необыкновенный

Ивник Ивников

Мускат, корица, гвоздика, кардамон, чёрный и душистые перцы, звезданутый анис.

Андрей R@

Люблю чай с лимонником, но только с утра. 🖼Вот сейчас его пью.👍

Б-
Барышня - Крестьянка

А у нас ночь😴))

Андрей R@

Широка страна моя ...

Андрей R@

Ок

Phantom Summoner

Если кофе молотый - тертый горький шоколад, если растворимый - мандарин

Екатерина Гаспарян

Не могу утверждать, что это шедевр, но в кофе иногда добавляю корицу.😊

Бо
Бока

воот ты мне напомнила! забываю корицу в кофэ. вес снижает и вкус лучше

Станислав .........

ЧАЙ И КОФЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЧИСТЫЕ НАПИТКИ,А ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ВСЕ ИЗВРАЩЕНИЕ)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ГВОЗДИКА КАРДОМОН И МОЛОКО

Sekach Dev

Добавляю сухое вино.. но всего лишь чайную ложку, не пол бутылки...

Евгений Шевченко

НИКАКИХ добавок.. только найти порядочный чай.. сейчас трудно)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мои чай и кофе добавки только портят) максимум - коньяк в кофе)

Ту
Турист

Если считать единственным и не повторимым, тогда селедка!😄

Ту
Турист

Ну дык!!!

Б-
Барышня - Крестьянка

И рискованный)))

Ту
Турист

Ента пачему жа?

Б-
Барышня - Крестьянка

Развлечение может плохо закончиться)))

Ту
Турист

Ну я же выше писал -На весь день неописуемое развлечение!😄 И не забываемые ощущения!🤣