Lidija Sidaravichene

Кому нравится передача-Максим.Максим,и в чём её суть?

Ответы
Вв

Отвратительный союз алки с галкиным (с заглавной буквы рука не поднимается). Более педерастичного созвездия придумать никому не под силу. Этот бл****ий клубок ещё долго будет мерцать на небосклоне нашей опостылевшей всему миру Российской эстрады. Она подмяла под себя всех и вся. Настоящие Звёзды забыты окончательно. Слышен только бездарный хрип и вопли считающих себя непревзойдёнными артистами, ублюдков от эстрады. Жаль, что вся эта плесень будет ещё долго колыхаться на поверхности. Но конец неизбежен.

Lidija Sidaravichene

Да,жаль.......

Вв

Рад, что нашёл понимание.

Lidija Sidaravichene

И я тоже!!!!

Зинаида Кузнецова

НЕТУ СУТИ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИЧЁСКА КАК У ГИТЛЕРА УЖАС. ПУГАЧИХА СПЕЦИАЛЬНО ЕГО ДЕЛАЕТ ТАКИМ, ЧТОБ НИ КТО НЕ ОТБИЛ ЕГО У НЕЁ.

Lidija Sidaravichene

Я согласна,и шутки его не вызывают смех...

Роман Макаров

Галкин-пытается-удержать-Пугачёву-при-себе-и-ищет-совета.КАК-именно-это-сделать...Не-пара-они....

Наталья Карпова

я не понимаю, и не хочу смотреть, это лично моё мнение, Галкин стал просто другим

Эльвира Чернакова

это развлекательная програма кому то нравится кому то нет

Lidija Sidaravichene

Но суть то в чем,ведь ничего развлекательного и нет,просто бессмыслица.

Альбина Попова

Что , Лидия , нет больше тем ? ..... скучно ? ....

Наталья Карпова

Господи, сколько можно спрашивать

Ирина Кон

Не смотрю, и даже не собиралась.

Наталья Карпова

какой это ужас😍

Язва Мила

не люблю Галкина

Lidija Sidaravichene

Мне он безразличен.и шутки его надоели.

Леди Мила

не люблю Галкина

Наталья Карпова

мне лично нет😋

Наталья Карпова

😂😀🐰😋

Нина Фомина

не очень...игра..

Наталья Карпова

мне лично нет

Наталья Карпова

лично мне нет

Владимир Рачков

Не нравится.

Lidija Sidaravichene

Ну вот и смотреть нечего,а дряни очень много,а еще говорят что есть цензура.где она.?

Владимир Рачков

Вот это и есть цензура. Проплатил - иди на экран, а если ты талант, но не проплатил - сиди дома.

Lidija Sidaravichene

Вот с этим я согласна на все сто-нужны деньги ,деньги,а талант сейчас не важен.

Владимир Рачков

Такое вот общество мы построили. А ведь мечтали о другом

Lidija Sidaravichene

А жаль......

Максим Исаев

я не знаю..

Ириша )))))))))))))))))

😎😁

Алексей

В максиме

Lidija Sidaravichene

В нём точно нет.

Алексей

Да как нет, в каждом рисунке солнце

Lidija Sidaravichene

Не поняла?????

Алексей

Солнце-Максим, в этом и суть

Lidija Sidaravichene

Ну какое он солнце?????

Алексей

Это фигуральное выражение

Lidija Sidaravichene

Но если фигурально то да....