Галина Мешалкина

Что же за "порода " людей такая,которые вместо того,чтобы пройти мимо,если что -то не нравится,обязательно напишут гадость или оскорбление?!И видишь то их впервые...В радость им что ли это?

Ответы
Эдуард Чистяков

Ничего удивительного..Онипока доросли до этого Гадость пит и подбросит ..РУКИ ПОТЕРАЕТ И СЧАСТЛИВ !! Да не обращай НИКАКОГО ВНИМАНИЯ !! ПРИВЕТ ГАЛОЧКА !!

Галина Мешалкина

Стараюсь не обращать,но бесит эта привычка,исподтишка куснуть и смыться.

Эдуард Чистяков

Учитель говорит...**Никогда не обращайте ВНИМАНИЕ КТО ЧТО СКАЗАЛ..ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ !!

Галина Мешалкина

Стараюсь.Но когда унижают и оскорбляют?!

Эдуард Чистяков

Тем более ГОРАЗДО ВЕСОМЕЕ ОТВЕТ МОЛЧА УЙТИ !!!

Эдуард Чистяков

Можно СКАЗАТЬ..НУ ЕСЛИ Я ТАКАЯ,,ЗНАЧИТ НЕ УМЕЮ БЫТЬ ИНОЙ.....И В МЫСЛЯХ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ !!😍

Ал
Алик

если в человеке много грязи в души ,то он обязательно должен излить ее на кого-то ... иначе он сам в ней утонет ... такие люди есть везде ... !!!

Галина Мешалкина

Да,Алик...я уж поняла,"кто чем заполнен",тем и дклится!Спасибо!

Ал
Алик

на благо ... !!!🌺 🎼 🌺 🎼 🌺

Никифоров Валерий

Он был к порядку рвеньем обуян,
И правота его неоспорима –
Когда наш дворник падал в стельку пьян,
Он говорил: «Не проходите мимо!»

Ин
Инга.

Похоже. Сделал гадость и ... радость. Ну что же вы так расстраиваетесь?)) Вы ведь умеете отбиваться)) Я знаю. И... так держать))

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Инга!Стараюсь не расстраиваться,понимаю,у некоторых и обострение осеннее..жаль,что стали удалять ответы-не занести в ЧС.Отбиваться...да,наверное,наловчилась за эти полтора года,что я здесь.И учусь общаться взаимно,а не как раньше-с душой нараспашку.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тролли, злыдни это люди которые ничего не добились в жизни естественная их радость сделать плохое другим людям!

Галина Мешалкина

Да,к сожалению,это так!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Галочка. не принимай близко. таких много. им бог не дал ума. не ведают что творят

Галина Мешалкина

Павлик,привет!Да,конечно,стараюсь..но видимо плохо...Так наловчились ответ удалять-чтоб не найти их и не пожаловаться ...Да ладно!Как ты?У вас холодно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Погода образовалась хорошая. но в среду следующей неделе снег с дождем и ночью минус. всё- уличные работы придется прекращать.

... Рус

Не люблю,когда расстраиваются женщины! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

С уважением!И благодарю за очаровательную розочку! 🖼

... Рус

😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Галочка... Видимо э\то приносит им удовольствие - НАГАДИТЬ..!!!???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ух ты..!!!!! какую девку нашла....!!!! 5 ++++

Галина Мешалкина

А то!!!Старалась!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я уже тебя - знаю... ты - старательная..!!!!

Галина Мешалкина

Приятного общения.Саша!Убегаю!!!

Евпатий

Не удивляйтесь...именно это порода такая-отбросы генетики.🤓

Галина Мешалкина

Стараюсь не удивляться...Так наловчились ответы удалять,хотела в ЧС сразу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евпатий

👍

Людмила Бушуева

Галя это у них душа чёрная ,им в радость сказать гадость

Галина Мешалкина

Да,Людочка!Вот всё настроение с утра испортят...и рады! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

А ты их в чс отправляй ,

Галина Мешалкина

Хотела,а ответ сразу почти удалили.

Людмила Бушуева

Ну что ты так близко к сердцу принимаешь ,тебе нельзя -сама знаешь ,плюнь на всё

Михаил Шмарин

Чем и отличается от животных, умение нагадить

Галина Мешалкина

Да,очень точно,так наловчились :гадость написать и быстро удалить ответ..И .всё ничего голословно не докажешь,и в ЧС не занесёшь.

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается".

Галина Мешалкина

Да,все верно.Наловчились ответы удалять и не модераторам пожаловаться и в ЧС не занести.

Любовь Яворская

Галина,у меня есть вопрос .Он ужу утратил актуалность.Но его,почему-то, нет в "моих вопросах".Подскажите,как его удалить?Где его найти?

Valentina

Привет,злыдни тоже живут рядом с нами.😬

Галина Мешалкина

Привет,Валюша!Ну так вот как без них?!Так наловчились сразу почти ответ удалять...чтоб не модераторам не пожаловаться (хотя ни разу не делала этого!) ни к ним в профиль заскочить и затолкать в ЧС...😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Спасибо,дорогая...

Алексей Шустин

🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,Леша!Пытаюсь уснуть...с телефоном.

Галина Мешалкина

И тебе тоже,настроения и позитива!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

недалекость-порок,все от этого.

Галина Мешалкина

Так наловчились сразу удалять ответ!Привет,Гена!

Генадий Аргунов

это работа с компом,а не ума.

Галина Мешалкина

Ну да,ум то там откуда...

Генадий Аргунов

вот и я об этом же.

Doc.

Может человек не согласен?

Галина Мешалкина

Несогласен-одно,обсудим по человечески-я за диалог.Открываю ответ,там столько гадостей,вижу человека впервые,пока "соображала" тихо офигевшая,ответ удалили,видимо,чтоб не жаловалась.Я очень редко пользуюсь ЧС,но когда уж унижают и желают смерти,только туда.

Анатолий Гусаров

ну да - мелкие пакостники

Галина Мешалкина

Ой,Анатолий,ладно бы пакостники...а я даже не знаю каким это словом " обозначить"...Одно плохо,ловко удаляют ответы.Видимо ,чтоб не было жалоб модераторам.И в ЧС не успеваешь занести.

Владимир Стешко

имеют свое мнение

Галина Мешалкина

Прекрасно...не зная человека,вылить ведро помоев,пожелать смерти...Одно успокаивает,у психов -осеннее обострение...и как врачу мне на больных обижаться негоже...

Владимир Стешко

если оскорбления, то игнор

Галина Мешалкина

Да,конечно!

Владимир Лопаткин

В удовольствие.

Галина Мешалкина

Понятно...

Алексей Малахов

Неравнодушные.

Алексей Малахов

Ко всему.