⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему богатые носят меха?

–1
Ответы
Александр

Если помойку разукрасить, нарядить,
Навешать ленточек,кругом цветы поставить.
И даже светомузыку включить,
Внутри она навряд ли чище станет.
Так же и люди, кто то как павлин,
Распушит хвост и блещет красотою.
Любуйтесь мол, какой я господин,
Снаружи франт, только внутри помои.

Максим С***

У них сейчас меха в основном из петуха. А раньше носили, определяя статус благосостояния. А ещё раньше, во время первобытного коммунизма, носили мехом внутрь, чтобы не замёрзнуть🤣

А5
Алексей 54

Потому что тленная их душа на этом и закончится. Богатство обветшает, а меха сгниют. Ничто не вечно под луной.

Елена Лебедь

Богатые носят меха, потому что это красиво, а бедные носят меха, потому что холодно.

Елена Лебедь

Богатые носят меха, потому что это красиво. А бедные носят меха, потому что холодно.

Та
Таня

Да сейчас у каждого есть возможность их купить.. А богатые планку держат...

Al Ma

Потому что они стоят дорого. Почему многие покупают себе дорогие машины?

Антонина Самойлова

Наверное потому что бы люди видели какие они богатые и завидовали

Антонина Самойлова

А вот и нет у меня была одна такая в глаза чуть ли я не самая лучшая для нее а потом просто ко мне приходил человек который чувствует таких людей у него дар такой когда он ко мне приходил она не появлялась после ее приходов мне становилось не по себе а он прийдет посидит рядом и мне лучше и он всегда спрашивал что за черный человек к тебе приходит а потом через время он просто случайно ее увидел и сказал мне вот говорит тот черный человек который тебе пакостит ну и научил как от не избавиться ну не в прямом смысле а в том чтобы она ко мне больше не приходила

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пинком под зад)

Антонина Самойлова

Ну я так и сделала и из нашего общежития выселила

Антонина Самойлова

Ну все таки я теперь администратор и это в моей компетенции

Нелли Початский

потому что они богатые и не куда деньги девать не куда девать

Люда Литенштейн

Это признак богатства. Но не все богатые делают все на показ!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

не все, но мне нравится демострировать

Люда Литенштейн

Ну и демонстрируй,кто запрещает,а?

Елена Белова

От нечего делать.. иди на завод или на стройку , поработай..

Lena Lebedeva

раньше это был статус богатства сейчас норкой не удивить

Сперанский Вадим

😑 друг ты серьезно находишь это забавным и интересным?

Людмила Келерт

Над "златом" чахнут. Мёрзнут. Приходится носить меха.

Оксана Чупецкая

Меха носят не богатые, а те, которых согреть не кому.

Фаина Я

деньги некуда девать ..... показывают свой достаток

Галина Хаустова

Потому что богатые, любой каприз за их деньги!!!

Александра Коткова

Не только богатые.Сейчас носят все кто хочет

Светлана Локтева

А черт их знает этих богатеньких Буратин?????

Светлана Локтева

Зачем?Тепло,уютно,,,согревают душууууу

Светлана Локтева

дааа

Наталья Кириллова

трудно понять -меха носят не только богатые