Нерасторопная Женщина

🖼 Как вы относитесь к культуре Hip-hop и татуировкам? Нравится?

Ответы · страница 2
Ольга

ужасно!!! вот так доживешь до старости и.... бабушка с наколками, фу... даже противно

Андрей Буфетчиков

Нет лучше нормального красивого женского тела Господь еще не придумал ничего

Еффимофф Андрей

Татуировки прекрасные, но как их обратно выводить? А? Отож. Вот вам и хип хоп.

Тофик Алекперов

Однозначно нет !!! Как можно издеваться над своим телом? Это кощунство!

Скорпион Иванович

Дурь молодости! Посмотрите как Ваша задница будет выглядеть в 65-70 лет!

Александр Гусев

Глупость! Пусть потом об'яснит внукам что это и для чего было сделано.

El
Elena.

А зачем кому-то то что то объяснять,захотела и сделала

Александр Гусев

Это сейчас, в молодые годы, когда думать не очень хочется, просто бегом за модой. А лет через 20 - 30 будет совсем другое мнение.

El
Elena.

Такие вещи делаются осознанно..

Александр Гусев

Ничуть не спорю. Осознано. Но без мыслей о будущем.

El
Elena.

Жить надо сейчас,а не с оглядкой на будущее.Кто знает,что там...

Александр Гусев

Вспомните Н. Островского, "Как закалялась сталь": "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Думать о будущем надо, чтобы потом горько не пожалеть о сделанном.

Ал
Алёна

Дурость всё это,мне вот интересно,как они в старости будут выглядеть.

Валерий Ротфус

картина репина! прикроем!👍 😌 😚

Валерий Ротфус

АЛЕН я лично по нормальному но с ВАМИ поговорить Только ? И до конца пенсии

На
Наталья

Нет((( Если не чем к себе привлечь. так глядишь кто на тату клюнет

Кайзер Созе

что за хип хоп?это путешествующие татуировки?или вибрирующие?

Nikola Mahkov

скотобаза!-скоро из татушек будут делать перчатки и абажуры!..

Анастасия

к Hip-hop никак не отношусь, а тату если человеку идёт, то неплохо

Даль Светлая

это не культура вовсе... пусть там хоть и что про это говорят...

Никита Козлов 78Rus

Татуировки, прежде всего, говорят о наличии и количестве ума.

Владимир Тамбовцев

Мода, пришедшая от обдолбанных крэком ченомазых из Гарлема

Светлана Бондаренко

Красиво на молодых, а в старости есть возможность удалить?

Анатолий Валюх

Дурость! Человеческое тело и без всякого тату прекрасно !

Игорь Росляков

Издалека,будто перемазалась чем.)))да и вблизи не фонтан.

Владимир Соколов

Не использую. Кто наносит тату, пусть. Это личное дело....

Анатолий Муйтуев

Видно гнилое влияние Запада для вас не проходит даром...

Андрей

У каждого свой вкус,кому кольцо в нос,кому тату на жопу.

Нерасторопная Женщина

Вам нравится?

Андрей

Если тату красивое мне нравится.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.