Нерасторопная Женщина

🖼 Как вы относитесь к культуре Hip-hop и татуировкам? Нравится?

Ответы · страница 6
Юрий Бессуднов

МЕРЗКО.

Ma
Mass.terr

Жуть...

Константин

Бедро

Константин

Вот и нравиться

Нерасторопная Женщина

и тату не портит эту красоту?

Константин

Даже и не разглядывал,если честно

Нерасторопная Женщина

Понятно. Хорошее воображение.

Константин

Практика)

Ксения

очень

Ксения

не надо нукать--вы же не запрягли

Всем Мира

Ужас!

Всем Мира

Зачем портить кожу?да еще и не всегда красивые есть тату.

Сергей Финогенов

ужас.

Нерасторопная Женщина

Некрасиво разве?

Сергей Финогенов

надо же,так уродовать себя.

Ирина Ефремова

нет...

Ольга

Ой, как ужасно, особенно на женщинах.

Be
Ben

жопа

Нерасторопная Женщина

Красивая?

Be
Ben

ужасно красивая-очень красивая попа

Михаил Тымчук

Нет!

Нерасторопная Женщина

Почему? Красиво же, модно.

Михаил Тымчук

Нет, глупо! Чаще всего тату наносят люди неуравновешенные, психопаты...

Нерасторопная Женщина

Да? Сейчас много татуированных ходит...

Михаил Тымчук

Значит много психопатов. Психопатия-это психика человека в состоянии неустойчивого равновесия...

Нерасторопная Женщина

О, Боже! Кто нас окружает...

Na
Namik

Нет.

Na
Namik

Музыкальный стиль носит отпечатки своего времени. Он актуален только для определенной возрастной группы и уйдет в небытие вместе с ней. Лично я ничего не имею против Hip-hop. Он ни чем не хуже любого другого музыкального стиля. А что касается тату, то это один из способов подчеркнуть свою индивидуальность, выделиться из общей массы. Беда в том, что то , что хорошо молодому, то никак не подойдет старику, а тем более, старухе... Тату делается навсегда. И если эта татуировка отлично смотрится на бедре молодой девушки, будет ужасно смотреться на покрытом целлюлитом бедре ее бабушки)))). Я смотрю на татуированных людей, как на меченных. Теперь их легко определить и найти по их приметам... Признаюсь, что татуированные красотки меня никогда не привлекали и не возбуждали.... Конечно, это дело вкуса и каждый действует согласно своим представлениям. Пусть у людей будет право выбора. Я ничего не имею против, но сам я никогда не сделаю себе татуировку.

Нерасторопная Женщина

Браво! Спасибо за развёрнутый ответ на вопрос.

Na
Namik

Спасибо. Рад, что смог ответить на ваш вопрос. Уверен, что вы его задали не спроста...

Людмила Ваулина

Нет!

Евгений Алифанов

Нет

Любовь Неуконина

нет

Дима Кузнецов

не

Дима Кузнецов

Не люблю баб в тату. Эстетика коблов. А хип-хоп это когда яйца чешутся

Дима Кузнецов

може я старый,канешна,но в тяжелом роке была романтизьма. ох и гоняли нас за него. А хип-хоп музыка негров вырвавшихся из гетто

Нерасторопная Женщина

У уголовников нет таких красивых картинок... С такими тату и одежда ни к чему. Удобно, комфортно, красиво.

Александр Владимирович Чегодаев

Vot,potomu u menja takie associacii