Do
Donatas

В какой капиталистической стране существует программа поддержки рождаемости ?

Ответы
Михаил Гехт

Во многих. Там иммигранты из арабских стран всей семьёй на детские пособия живут не работая.

Do
Donatas

Хоть одну.Подскажите

Михаил Гехт

Думаете почему Брейвик пошёл крушить? Потому, что в скандинавских странах доход такой семьи беженцев выше зарплаты местного спеца. Было в Германии (сейчас не знаю, есть ли изменения). Вот вне ЕС не слышал, но мог и прозевать - специально не изучал

Do
Donatas

Ага.Хоть направление определил.В ЕС посмотрю

Михаил Гехт

Просто вбейте "размер детских пособий в разных странах", с детсадами и яслями вроде везде накрытие

Do
Donatas

🤝

Вечность

Взять хотя бы страну Оман

Do
Donatas

Абсолютная монархия

Вечность

Там матриорхат полный во всех рангах правления страной

Ne
Nevi

Ни в какой,ток в России

Георгий Крымский

В Китае .

Alex Alex

Канеш