Дядя Миша

«Русские не наивны, они знают, что нельзя доверять государственному телевидению. Русские сердечны и умны. Проблема в правительстве, а не в людях», – заявил Эдвард Сноуден.
****************
Не так и долго побыл в России, а всю жизнь изнутри понял. Согласны?

Ответы · страница 2
Валентина Бородина

Конечно. За рубежом тоже давно поняли,и олигархов сталигнобить мало по малу

Анна Ромашко

На 101 %. Знала и без СНОУДЕНА. Только слепой не видит и глухой не слышит ....

Дядя Миша

Правильный ответ. Я тоже давно понял, что проблема в пр.......

Анна Ромашко

Либо терпеть и стать их рабами или ....... сами знаете ответ на это ....

Дядя Миша

Вставай страна огромная...
Вставай на смертный бой.

Анна Ромашко

ТОЧНО ! В самое яблочко ... 🥂

Елена Ларина

А если, к примеру, заменить "русские" на "американцы"? Или ещё кто-нибудь?

Дядя Миша

Так могут сказать русские, побывавшие в Америке... наверно.

Сергей Бобров

Русские,- Всё с плеча, Русские, у них два плеча, с любого встретим!!!

Ве
Веста

Плюсом у старшего поколения опыт жизни в ссср. Фильтровать умеем

Татьяна Ремез

Совершенно верно, да это всем давно известно, что правительство

Вячеслав Панов

Его ещё на СТУЛ не посадили?? ТАМ долго с такими не церемонятся!!!

Дядя Миша

Он же в России "крышу" нашёл...

Марк Демидов

А почему вы не смотрите порно? Люди ведь трахались, старались.

Анатолий Лапшин

Я с ним не выпивал. Но вам виднее. Вы англицкий видно знаете.

Дядя Миша

No, I read his interview online...

Игорь Реус

Ну да, собственно, в любой стране проблема в правительстве.

Ти
Тимуровец

Сейчас евреи ликуют что вовремя успели уехать в Израиль.

Дядя Миша

Да мне насрать на всех! Возмущаюсь, что в правительстве дураки и жизнь у людей не достойная.

Любовь..любовь!

Да, Мишаня. И мы понимаем, а сделать то ничего не можем.

Ол
Ольга

В правительстве - тоже люди. Но они испорчены властью.

Ол
Ольга

Мы в диалоге, но у меня впечатление, что Вы - собирательный образ всех усатых мужчин... Спасибо...

Ол
Ольга

Что это значит, Михаил? И разве мы уже на "ты"? Ну, и ну. . .😎

Дядя Миша

Ах, ах! а я вот не гордый, мне больше нравится на "ты".

Ол
Ольга

Не в этом дело, Михаил. Здесь зависимость не от "нравится" или "не нравится". Такой переход требует знаний о человеке, об особенностях его поведения при различных обстоятельствах и обо многом другом. В частности, и о его жизненных принципах... Это - мое глубокое убеждение...

Людмила Канивец

Так у него дома точно также, все дело в правительстве!

Дядя Миша

Наверно... иначе не стал бы передавать секретные материалы огласке.

Лидия Кимач

Это можно сказать о любом практически правительстве

Лариса Деменева

русские позволяют себе иметь такое правительство)))

Дядя Миша

На грабли наступают всё уверенней и уверенней...

Лариса Деменева

ой, вы все неустанней и неустанней родину свою лажаете!

Ра
Раиса

Есть и добрые,но в основном одурманены пропагандой

Ирина

Вы верите в искренность америкосовских политиков?

Виктор Прохоренко

К любой информации нужно относиться критически,проверять через несколько источников

Ирина

Какая бы не была информация.Не верю я в добрых америкосовских политиков.Одна"добрая"раздавала уже печенюшки на майдане.

Дядя Миша

А разве нет правды в его словах, хотя бы о проблеме в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ? Мы сами знаем, что правительство виновато во всех бедах.

Ирина

Правда есть.Но говорит он ее отнюдь не из-за сострадания россиянам.А преследуя свои цели.

Ирина

Яркий пример Украины Вас не убедил?Была хоть какая-то стабильность.Теперь летим в пропасть,не останавливаясь ,уже четыре года.

Михаил Киранов

Насколько я помню, Эдвард Сноуден -- сотрудник ЦРУ

Дядя Миша

Да! Он их предал.... сейчас всё ещё в России кантуется. Но мечтает в Швейцарии.....

Михаил Киранов

А откуда информация, что он их предал?

Дядя Миша

Ну он "слил" секретные материалы ЦРУ.....

Михаил Киранов

А в этом есть полная уверенность?

Нина Блинова

Примерно так: Родина-мать, Государство -мать его.