Андрей Абидов

А почему консенсус чаще всего неполный бывает?

Ответы
Ирина Волкова

КОНСЕНСУС - эт принятие решения по спорным вопросам на основе общего согласия, вырабатываемого путем обсуждения и взаимных уступок. Видно вопрос сильно спорный или настолько у всех своё мнение, что с мнением оппонента согласиться не могут, а уж про компромиссы (взаимные уступки) я вообще молчу... так что консенсус может быть не то что не полный, а вообще нулевой...

Лопатина Марина

из-за противоречий между трудом и капиталом, между капиталистическими государствами, колониями и метрополиями и т.д.

Дмитрий Zloy

т.к. он является стратегической формой размышления, соответственно полным ни в каком случае быть не может

Андрей Абидов

спасибо за ответ. возьмем на вооружение

Аллa Фадеева

консенсус не бывает неполным - он может быть либо достигнут, либо нет

Александра Симонова

Главное,чтобы кои тус был полным

Руслан Ивлев

Что вы в ответ хотите услышать?

Андрей Абидов

то, что сказать хотите.

Руслан Ивлев

Всегда найдутся недовольные с той или иной стороны

Андрей Абидов

это аксиома !

Руслан Ивлев

И она константа.

Валентина Логиновская

Он, вроде, только полный бывает

Людмила Кейзерих

не находится общего языка.

= Логрус =

Баба яга всегда против

Андрей

у каждого своё мнение

Sv
Svitana

А зависит от кого?)))

Игорь Яковлев

есть еще и полный

Татьяна Чебан

в самом то деле?

Федор

Амбийии однако.

Виктория Колотаева

а кто его знает.

Олег Серёгин

и цена низкая