Ал
Алёна

Пошлость - это врожденное?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. Многие приобретают это качество в течении жизни. Английские ученые выделяют цинизм и пошлость. как свидетельство угасания половой функции, они провели какие-то масштабные многолетние исследования. Многие пошляки и циники - мужчины за 50. Если встречаются молодые, то ученые настаивают именно на том, что половая функция нарушена, у молодых чаще всего от алкоголизма. Информация попалась случайно. Многие мужчины сами себя палят нещадно.😄

Ал
Алёна

Да. Был у меня знакомый, пошляк такой, говорить с ним невозможно было.

Нина Кузьмина

Был в этой ситуации ключевое слово.

Ал
Алёна

Но он жив

Нина Кузьмина

Но в вашей жизни его нет? Пусть живет,дай Бог ему здоровья и ума, только не рядом с вами.

Ал
Алёна

Конечно)

Светлана Войцеховская

Это врожденное качество Души, которая еще эволюционно не доросла до запросов высоко,светлого....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вероятно, самые распространенные врожденные качества - это предвзятость и высокомерие

Ал
Алёна

Согласна. Но и распущенность

Владимир Кержаков

Это комбинация. Врожденного приобретенного и образа жизни.

Ир

Плохое воспитание...вернее полное отсутствие такового...

Ильяс Амиров

Может быть, но и врождённое можно искоренить.

Ильяс Амиров

Ок

Ал
Алёна

Ок.

Ильяс Амиров

Вот и поговорили в хорошем смысле,слова.

Ал
Алёна

А чего говорить? Это было написано, чтоб пошляки не лезли тут.

Ильяс Амиров

Ок

Бо
Бока

ах, как люблю пошлости! умеренные, конечно

Ал
Алёна

Психика так устроена. Как подушка безопасности и теплый плед с чашкой горячего кофе...

Бо
Бока

и не говори! сижу в кресле, смотрю ТВ и балдею с кофе))

Ал
Алёна

😁

No Ne

Это талант !!!😜😄🥳

Ал
Алёна

Ну, и бесить всех этим и отталкивать людей от себя. Или того и надо? Или с нужными людьми не так?

No Ne

Есть люди которые на ветер обижаются . Есть больные на голову . Людям без юмора , надо инвалидность давать . Райкин так говорил . 😜😁🥳

Ал
Алёна

Не буду Вас переубеждать. Раз Вам так хорошо, значит, это Ваше "правильно".

No Ne

Что именно вы считаете пошлостью ? Это как слово ,жопа, . Место есть а слова нет ? Шутки про письки сиськи , это наша жизнь . Не надо быть ущербным .

Ал
Алёна

Ладн. Не стоит продалжать.

Владимир Подставной

Синдром приобретённый имунодефицитом!

Ал
Алёна

Ничего себе

Сам Андерс'н

Приобретенное от родителей

Фантомас

Скорее всего - да...🙄

Ал
Алёна

Даааа

Фантомас

🌹🙄

Ал
Алёна

😏

Кириллов Сергей

Пошлость нет, вы не такая.

Кириллов Сергей

А, хочется?

Ал
Алёна

Идите лесом

Кириллов Сергей

не дого вам ждать осталось, пойдёте следом!

Ал
Алёна

А Вам-то что?

Кириллов Сергей

Я вам, Ничего не висал.

Евпатий

А что для Вас пошлость?

Ал
Алёна

Распущенность, нескромность

Евпатий

Есть же какие-то общепринятые нормы поведения....и если это не выходит за рамки, то всё нормально.

Ал
Алёна

Выходит, думаю.

Zоя

Нет, приобритённое)

Ал
Алёна

С возрастом?

Zоя

С молоду)

Ал
Алёна

В пубертатном периоде?

Zоя

Возможно))

Ал
Алёна

Недостаток воспитания тогда

Zоя

И это тоже, это общее воспитание молодёжи, в том числе и телевидение....

Галина Мазяркина

Да кто его знает....

Ал
Алёна

По-разному, как я поняла

Анатолий Игнатьев

Нет,развращённое.

Тагир Миркин

Думаю воспитание

Ми
Мир))

Это воспитание

Марина Шевченко

Приобретенное

Ал
Алёна

От выноса мозга

Марина Шевченко

Разве не достаточно того, чтобы ограничить общение? И всё, никакого выноса мозга.

Ал
Алёна

Не у всех так получается.

Марина Шевченко

Очень жаль

Ал
Алёна

Им не жаль. Они приспосабливаются.

Борис Кучеренко

это программа

Ал
Алёна

С Вами все ясно

Борис Кучеренко

пошлишь, или это у тебя врожденное?

Ал
Алёна

Идите лесом

Борис Кучеренко

видать точно,ВРОЖДЕННОЕ!

Ал
Алёна

Идите в чс