Такая Вот Я

как избавиться от навязчивого ухажёра?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Займись чем-нибудь интересным для тебя, что не интересно ему. 🙂 Занятий такого рода должно быть несколько и по графику. Пусть увидит, что у тебя мало свободного времени. Но, в то же время, если ему необходима серьезная помощь - всегда находи оперативное, масштабное решение его проблемы, одновременно с этим показывая свою занятость. Рано или поздно - либо изменится в лучшую сторону, либо отвалит.

Дмитрий Донченко

по жесткому или деликатно? вас связывают служебные отношения? мужики возненавидят меня, но найдите его слабое место и НЕНАВЯЗЧИВО его высмеивайте. Самое главное - ненавязчиво, так как ели агрессивно, последствия будут с точностью наоборот. Ну если конечно Ваш "ухажер" не извращенный мазохист. Счастья!

Такая Вот Я

спасибо) но мы не работаем вместе))

Евгений Мурашов

Ролик в тему! -девушка звлазит в машину, не посмотрев о возможном присутствии посторонних, пукнула смачно! Залазит её чувак и говорит, знакомся с моими друзьями! Она готова была провалиться, после этого и убежала! - подобное придумал и подстройки, чтоб он это сделал!

Любовь Беловолова

А Вы посмотрите на его поступки по отношению к Вам....А может это любовь?! В этом мире и друзей и недругов посылают нам сверху. А может попробовать повернуться к нему лицом,?!

Такая Вот Я

сердцу не прикажешь

Любовь Беловолова

Принцев нет. А если есть , то у него вы будете без счетной....Лучше себя позволять любить...чем....а потом отогреет Ваше сердце и словом и делом. Не разбрасывайтесь. Отвечайте взаимностью. Лишь бы не был обременен с кем-либо обязательствами.

Татьяна Зайцева

все просто-включите на полную свою женскую логику...капризничайте на полную...выпейте для храбрости,пусть он вас увидит всякую-если выдержит он-это любовь...😁

Татиусита Корчевная

Разговаривать с ним пробовали? Надо постараться объяснить ему (только без эмоций и спокойно)что вы не готовы с ним встречаться.

Такая Вот Я

говорила , не понимает

Татиусита Корчевная

Тогда скажите ему что вы замужем и у вас трое дитей. Кто он по гороскопу?

Такая Вот Я

он знает что я в разводе и у меня двое детей... а кто по гороскопу не знаю

Татиусита Корчевная

Есть ещё такой вариант, наберитесь терпения только. Устройте ему прогулку по бутиках (магазинам)и вод те его как можно дольше,научитесь надоедать ему так же как и он вам. Выражает не довольство всем что кинется вам в глаза,обсуждает прохожих. Вобщем станьте занудой и счастливой стеновой в его глазах. Если сломали нокоть устройте истерику. Мужчины таких не любят,у меня дочка так избавилась от ухажора. И помогло знаете,я неи омню по моему она вычитала это в интернете. Но пока действует,год его не видим. Попробуйте.

Такая Вот Я

спасибо, буду иметь в виду))

Татиусита Корчевная

Во благо. Может кто то лучший вариант предложет. Удачи вам и поскорее избавится от назойливого ухажора.

Руслан Аргын

1. подсунуть ему свою одинокую подругу)
2. натравить на него своих знакомых мужчин
3. подложить ему наркотики и вызвать ментов...

Ма
Марина

Она доверилась чувствам...

Руслан Аргын

аха...а родила детей ради прикола?

Ма
Марина

Брррр... Мальчик всего 1 был...

Руслан Аргын

ну ведь могла и еще родить... да и что ради 1 мальчика не могла пожить еще?))

Ма
Марина

Нее, ну так ей обрезали все пути!!!!!

Во
Володя

Стать самой до него навязчивой, то есть играть на переигрывании, а если будете не доигрывать, то он до вас будет очень навязчив!

Сергей Анахин

Очень просто. Скажи: мне в 15.00 в вендиспансер к венерологу, а потом я свободна, как птица. Его как ветром сдует после этих слов.

Андрей Романов

Только дипломатия! Если человек не дурак он всё поймёт! А дурака надо просто побить наймите пацанов и пусть ему вломят!

Алёна Артёмова

Попросите знакомого, чтоб провёл с Вами время, при чем так чтобы тот товарищ видел. Может, и не один раз. Поможет?

Алёна Артёмова

А почему Вам важна Ваша перед ним репутация? Значит, Вы не хотите его потерять. Только такой можно сделать вывод. Если человек безразличен и не нужен, по фигу, ЧТО он о тебе думает.

Такая Вот Я

он не плохой человек...и я не хочу его обижать... но по хорошему он не понимает

Алёна Артёмова

У меня тоже есть такой человек. Я с ним год переписывалась, два раза видела. Всего два раза. Он из переписки устроил роман взахлёб. Хотя я с первого дня писала, что нет и не мечтай. Пока однажды я ему не намекнула с досады на его назойливость,, посмотрись в зеркало. Задела...... Такое услышала, мама не горюй..... Иначе не отвяжешься. Каким бы хорошим он не был, если Вы не хотите быть с ним, и он не понимает по-хорошему, остаётся по-плохому. И мне думается, Вам должно быть всё равно, что он думает. Вам с ним не жить.

Такая Вот Я

наверное вы правы

Алёна Артёмова

Я Вам в личку написала.

Elchin Tehmezov

Покажи себя с худшей стороны. Прими приглашение куда нибудь и испорти вечер. Короче сделай так, чтоб он убежал.

Мария Палигина

Нужно неубегать и необъеснять...не поможет( лучше постоянно на свидание стрелу забивать ....и не приходить)))

Жанна Макаренко

Не улыбаться, шуток не понимать, не отвечать на комплименты. Игнорировать. Говорить сухо, без эмоций.

Жирный Троль

Помни что когда ты запуталась в водорослях , начинать дергаться и сопротивляться прямой путь на дно

Алина Маринес

Это так сложно, по-хорошему не понимает, по-плохому обижается, вот так как замкнутый круг!!!!!!!

Варфоломей Блаженный

извини я несколько занята и так почаще или его прорветна каку или отвалит если умнее

Дмитрий Фролов

Начать до него домогаться и навязывать свое внимание . Он такого не выдержит .

Рустам Ахметов

вы же понимаете что подставляете женщин и воодушевляете некоторых мужчин?)))

Такая Вот Я

и каким же образом я подставляю женщин?

Рустам Ахметов

тут часто пишут...силного мужчину нет не остановит,воодушивит и тп и это,что то типо топ мен и все его хотят,а вы "навязчивый ухажер"")))

Такая Вот Я

буду только рада сбагрить его кому нибудь))

Рустам Ахметов

может"стерпится-слюбится"?))

Такая Вот Я

нет... сердцу не прикажешь

Игорь Кольцов

скажите ему что вам надо готовиться к свадьбе, в смысле вам что Вам некогда.