Южный Урал

🖼
Немцы очень уважают воду и стараются соблюдать питьевой режим. Что касается сока, из-за содержащихся в нем консервантов, его немцы побаиваются. Поэтому соки в Германии разбавляют минералкой и добавляют лед. Получившийся напиток называют .....как называют?

Ответы
Татьяна Морозова

я пью много лет талую воду и знаю про неё много Сейчас будучи в Москве делаю ягодные компоты и замораживаю, но это уже *от жира*))) есть сад, где я приземлилась и я тружусь на благо возможной для меня зимы здесь, пока идут дела. Это опыт 40 ка лет Эстонии, а вот теперь уже 7 лет Израиль)))), а немцы европейцы и на них вам россиянам нет смысла равняться, вы богаче, скоро грибная пора !!!)))

अच
अत्राधुना च

Непонятный вопрос.

Татьяна Морозова

всё очень просто как и про молоко, которое не киснет никогда ))) в Москве. остальное по тексту)) Все вопросы ко мне))

Ty
Tycя

Надо же, нам на экскурсии говорили, в жарких странах водой разводят вино. И пьют целый день. Мне кажется это приятней сока

Ве
Веселый

Швепс наверное В жару алкоголь тяжело переносить

Господин Дроссельмейер

О господи. Вассерзафт какой-нибудь.

Zharkenova Natalay

напиток называют Шорле.

Южный Урал

верно

Наталья Шестакова

Наверное фреш.

Южный Урал

шорле

Наталья Шестакова

Спасибо.

Ви
Виталий

Гитлер капут

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Людмила Козырь

коктейль

Алексей Малахов

Крюшон....

Лидия Куркина

Коктейль

Любовь Яворская

"Ерунда"!

Константин Раду

...шприц.

Ольга Ежова

Нектар?

Марина Митькова

Крюшон

Южный Урал

нет

Марина Митькова

Не знаю

Нина Яблонская

шприц

Вера Ерошенко

Морс))

Южный Урал

Schorle

Вера Ерошенко

А перевод?

Ali Na W

,, Schorle

Южный Урал

верно

Julia Schönknecht)

Schorle ?

Южный Урал

верно

Julia Schönknecht)

Но это только если с яблочным соком

Южный Урал

шорле это когда сок разбавляют минералкой!это безалкогольный!а алкогольный вино разбавляют минералкой!вроде так

Бабайкин Юрий

Джус

Южный Урал

шорле

Екатерина Войтик

пунш