Любовь

Запереть боль в себе... и она медленно сожрёт тебя изнутри... 🤔 а что мы знаем о БОЛИ?

Ответы · страница 2
Татьяна Гордиладзе

Много чего : и о душевной, и о физической..

Тимур Иванов

это кайф я о ней знаю все...

Любовь

есть такое.... а рассказать?

Тимур Иванов

В пузо пуля прилетела , см фото , Кайфушки...

Тимур Иванов

норм 3 операции, 3 без наркоза..

Любовь

и у меня бывало... но кайф не испытала

Тимур Иванов

Задача была поставлена ,- не сдохнуть и отомстить.

Николай Дубинин

О том , что это больно .

Любовь

отболело, отшумело бабье лето...

Андрей Халфин

Знаем. Каждый о своей.

Андрей Халфин

Физическая - одна (рак, химиотерапия...) Моральная - другая, но это слишком интимно, к эксгибиоционизму - не склонен

Любовь

🤔 но не убрав "моральную", не изменившись... не победить физическую, согласны?

Андрей Халфин

Я вполне устраиваю себя, меняюсь по необходимости, которую оцениваю, то же самостоятельно.

Любовь

а вообще диагноз "рак" и есть самоубийство

Андрей Халфин

Чушь! Я же написал - химиотерапия....

Андрей Халфин

Воля Ваша

Виктор Г

боль ,-любовь бога

Любовь

возможно... общение с Богом?

Виктор Г

нет,раньше была азбука(пока кирил и мифодий не придумали алфавит)каждая буква несла обозначение А-аз-это первый,начало ,я, б-боги ,это боги,в -веды,-это знание ,ведать...и так все буквы,з-зело,зло,д-добро,....л-любовь,а теперь боль- б-бог,л- любовь и получается божья любовь,- любовь бога

Виктор Г

все слова были по принципу абривеатуры, вам же не надо обьяснять понятие СССР,МВД,....и другие,к примеру га это движение и получаем -нога,доро-га,теле-га....,небо,-не бог,т. е. там нет бога,. это не в смысле истина

Любовь

🤔оооо как то не убедили, а где ж по Вашему живут 1999 богов?

Виктор Г

да,но ни одна религия не ссылается на то что бог,боги живут на небе,,есть придания,легенды,....или само представление человека ,как ему понятней воспринять(но лично я,ничего не берусь утверждать,..."не убедительно",чтож это Ваше право)

Любовь

конечно, Бог вездесущ, но в Библии так: «Господь на небесах поставил престол Свой, и царство Его всем обладает.»(Псалтирь 102:19) Однако. открытие спутником Харп города в Созвездии Орион, в центре Вселенной, где звёздные ясли о чём то Вам говорят? или учёные из 140 стран доказавшие. что информационное поле земли раз в год сбрасывает именно в Созвездие Орион - кто то читает нашу информацию?! - неужели не наводит Вас на мысль?

Виктор Г

что ж ,если христианская религия так утверждает,я спорить не стану ,на то христианские монахи (Кирил и Мефодий). и изменили языческую азбуку в алфавит ,что касается остального ,"звездных яслей", "сбрасывания информации" я просто не владею,и возможно разочарую,ни на какие мысли не наводит,ну приземлен,что ли

M К

Что сожрёт

Любовь

ФСЁ!!! и любовь и веру, и телеса! ничего не останется!

Он
Она

🌹🌹🌹

Любовь

🤔🤔🤔

Жа
Жанна

Зачем

Са
Саша

Что?

Любовь

🤕 ну что что Санька а?

Са
Саша

Какая боль..душевная..физическая?

Любовь

поговорим? о том, о сём....?

Са
Саша

Поговорим..конечно..любая тема

Любовь

любовь прошла...эх... 🤕 как сладкий сон, но всё же ....

Са
Саша

Воспоминания греют душу..да?

Любовь

воспоминания? да что Вы! дурачусь стихами