Ел
Елена

Сегодняшнее утро 18 марта,едем в троллейбусе мимо российского посольства-длиннющая очередь.Кто-то спросил-что за очередь? Ответ бабульки:"-так сегодня ж выбирают Путина!"Уже все ясно???)

Ответы
Владимир Дегтяренко

Сама придумиала или вдолбили? И что вам Путим крепко перрца насыпал интимое место , что вы так вся пендосия против него? пртив него? А Путина выбираем потому что он достоин этого, не то что вашинедоумки!

Ел
Елена

А где вы оскорбление увидели??? Полегче на поворотах,неймется негатив выплеснуть???

Руслан Русланов

дай Бог и Кыргызстану такой стабильности. а Тюльпаны чтобы приносили красоту и радость. а не "революции"

Юрий Попов

Если принять во внимание предварительные социологические опросы, то фактически бабуля права!))

Александр Иткин

все собрались за американскими визами.. наконец-то научились понимать текущий момент..

V-Враг Незалёжности - Z

избиратели Великой Страны,а не самопридуманных псевдогосударств...бабулькам завидно.

Ел
Елена

У вас мания величия? Вы-это все,остальные- ничто? Я-русская,я училась в Питере,я люблю Россию,но и люблю мою маленькую страну,где родилась и живу поныне.и не считаю ее псевдогосударством.

V-Враг Незалёжности - Z

нет,просто я из Великой России...а недогосударства не признаю,амбиций много,а все с протянутой рукой.

Ел
Елена

Отечество не выбирают ....везде живут люди.и слава Богу-не все так думают и в России,как думаете вы.

Иван Ручкин

Две недели назад скинул руны на него , вероятность что он практически сто %

Ел
Елена

Да и так было понятно!

Ол
Олег

Разумеется выборы фарс как и вообще демократия в путинской россии

Иг
Игорь

Голосование не только за Путина. Вы то проголосовали?

Ел
Елена

Я не россиянка.

Иг
Игорь

А выборы волнуют?

Ел
Елена

Нет)для меня и так ясно-Путин.

Иг
Игорь

А для меня ясно, что не Путин, а мой кандидат.🙂

Ольга

кто кого хочет Но я надеюсь что разумных людей много

Ал
Алексей

Правильно один мужик а все остальные от лукавого

Юрий Ерилов

А что ясно? Что-ли Путина выбирают не наши люди?

Ел
Елена

Ясен исход выборов-мое мнение.я лично не против такого исхода

Марат

)))да давно уже ясно...и от этого не весело...

Алексей

Что ясно? Что путин популярен у бабулек?

Ел
Елена

И не только у них

Алексей

И что это плохо?

Ел
Елена

А кто говорит -плохо?

Алексей

Как то сарттопик составлен, как будто выборы подстроены, и все заранее ясно

Александр Лимар

Вот-вот,смысл этих выборов,что он могуч?

Виталий Иванов

если бабульке ясно, то значит хорошо

Татьяна

Умному человеку уже давно было ясно

Ел
Елена

В сложившейся ситуации и большого ума не надо,чтобы не сомневаться в победе Путина

Татьяна

Да и не было ему серьезных конкурентов

Михаил Тымчук

Ясно прекрасно...Давно, и ужасно...

Ergasch Kudratov

Браво и поздравляю Вас и Путина ))

Василий Стеклов

Интересно - а какая у Вас страна?

Ел
Елена

В общем Путина у нас уважают,но .. среди любой нации ненавистники есть.

Василий Стеклов

То что есть разные люди - само собой. Только любые отношения и действия должны иметь логическую основу.

Василий Стеклов

Да и мы в России не красные девицы, не считаем что нас должны любить.

Ел
Елена

Это везде так

Василий Стеклов

Наверное это нормальное явление.

Алексей Чемерис

Кого заслужили того и выбирают!