Ваня Дорофеев

Почему нам в детском садике не жилось? 🤔

Ответы
Ирина Дашуля

Потому что в детстве нам хотелось побыстрее стать взрослым человеком, как наши родители, чтобы не спать в обед и ниесть кашу

Ваня Дорофеев

Не возможно. Все равно вырастим.

Ирина Дашуля

Вы сами ответили, потому что мы вырасти, а ребенком всю жизнь не возможно быть

Елизавета Синипалова

Это понимают по прошествии времени.Живя в садике-ни забот,ни хлопот.Покормят,поиграть разрешат,погулять-не жизнь ,а малина.

Ваня Дорофеев

Точно подмечено.

● Natanika Ostrovskaya ●

вернуться просто в детство я хочу..нно в сад не хочу..я его и сейчас не люблю не прижился он в моей душе

Ваня Дорофеев

Пичалька. Хорошо, что он у вас в душе.

Марина Плотникова

Что хорошего в садике? Манная каша или молоко с пенкой? Страшно вспомнить мы должны были это сьесть.

Ваня Дорофеев

Ужас, страшнее чем без пенки.

Марина Плотникова

Поэтому я и не хочу в детский сад. Не люблю когда меня контролируют.

Ваня Дорофеев

Вот вот. Я вас понимаю

Анна Курган

глупые были в отличие сегоднишних детей, атомные дети они тебя еще научат как жить надо

Нина Самохвалова

Жилось и в детском садике, и в общежитии. и в своей семье - каждому возрасту своя жизнь.

Ваня Дорофеев

Время бежит. А мы взрослем.

Нина Самохвалова

При этом в каждом возрасте много хорошего.

Ваня Дорофеев

Точно

Людмила Свойская

Ещё как жилось. А вы с кем не ладили с воспитателями ли девчонками несносными?

Ваня Дорофеев

Совсеми ладил.

Наталья Хорохорина

Да, это точно так и я думаю, когда проблемы появляются от куда не возьмись 😉

Лидия Кречетова

Повзрослел наверное , перешел жить в школу, а дома отдыхать!

Анна Голубка

судьба-злодейка на оттуда выкурила по возрастному статусу

Елена Болотских

Ну Каму как я например 30 лет там живу и ещё лет 10 планирую.

Ольга

Вот и я не знаю.Я просто обоожала в детский сад ходить....

Светлана Кричун

ВЫ не правы,смотря кому не жилось,подумайте на досуге!!!

Нина Тлуховская

Мне очень хорошо жилось, а после дальше в школе и т. Д.

Ваня Дорофеев

Понимаю

Наталья Устьянцева

там давали такие противные МАКАРОНЫ и рыбий жирррр

Екатерина Ершова

Мне отлично жилось, только днем не спалось 🙂

Екатерина Ершова

Занятость - основа счастья!!! Люди не умеют пользоваться свободой... 🙂 Их нужно чем-то занять!!!

Ваня Дорофеев

Справедливостью. нужно людей занять

Екатерина Ершова

Кто ж позволит... слова правды сказать не дают!!!

Ваня Дорофеев

Как кто народ позволит. Только зачем правда?

Екатерина Ершова

А кто народ спрашивал!!! За меня народ упрашивал - я ему лишь в лицо плюнула баба тупая!!! Типа, она лучше знает, что народу нужно!!!

Натка М_Мак

О, сколько раз в жизни я задавала себе этот вопрос)

Ваня Дорофеев

Сбился со счету.

Та
Татьяна

Кому как. Многим жилось. Мне тоже хорошо жилось.

Ваня Дорофеев

Святые слова.

Та
Татьяна

Если ко всему подходить с позитивом, то жизнь удалась и все неплохо.

Ваня Дорофеев

Нужно больше позетива.

Та
Татьяна

Да

Ларсиа Суханова

Были глупыми, сейчас бы очень даже жилосьэ

Ларсиа Суханова

Были глупыми, сейчас бы очень даже жилосьэ