Vicrus

Откровенность так ли часто нас наказывает за правду что в душе мается?

Ответы
Максим Jw

Он поет замечательно. Тексты отличные.

Vicrus

👍😌 Вечера доброго🤝

Ев
Ева

Игорь Саруханов, давно его не слушала

Vicrus

Ев
Ева

Конечно можно и пиво, а я бы немного виски, под такую музыку, расслабиться и уйти от действительности... Просто забыться, я ведь на самом деле и плачу и танцую...

Vicrus

Я рад что вам поднимаю настроение...

Ев
Ева

Я вообще оптимистка по натуре, но последние2-3 года, я просто не жила, а существовала, плыла по течению... И то, что я сегодня испытала за этот вечер, поток эмоций, с души как бы свалился камень и поток эмоций.... Какой то разряд произошёл... Я плакала и смеялась, танцевала и кружилась, такого эмоционального подъёма у меня очень давно не было, я вас благодарю от всего сердца

Vicrus

🤝🤝😌

Nikola Mahkov

😭