Любовь Алалина

Какое животное обитает только в Китае ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Одним из примеров животных, обитающих исключительно в Китае, является панда гигантская. Панда гигантская является символом Китая и характерным видом для этой страны.

Любовь Алалина

Благодарю за ответ !👍🤗

Тина Тим

Панда. Любочка! С днём рождения Вас. Пусть у Вас будет крепкое здоровье,всегда сопутствует Удача и Благополучие у Вас и у Ваших детей и внуков,если они есть.🖼

Любовь Алалина

Тиночка ! Благодарю ! А это от меня : 🖼

Тина Тим

Спасибо..просто узнала только что.Таких ка ты женщин мало,это не комплимент,это так и есть

Любовь Алалина

Спасибо, Тина ! Мне приятно читать эти строчки !!!👍😍

Тина Тим

Не ругайся за пафосность,от души

Любовь Алалина

А я разве ругаю ?

Тина Тим

Да нет,это я такая неуверенная в себе

Любовь Алалина

Всё хорошо.🤗

Виктор Федин

в подземных резервуарах под горами Тибета живёт уникальная бактерия, не нуждающаяся в солнечном свете, которая не встречается больше ни где

Любовь Алалина

Хм...это ответ на вопрос ?

Эва

Панда , и все зоопарки поучают их в лизинг без права выкупа и прав собственности на их детёнышей.

Любовь Алалина

ВЕРНО.

Эва

🤝

Эва

🍰☕🌺👋

Ал
Алсу

Панда. Она считается национальным животным и, соответственно, все права на них только у Китая.

Любовь Алалина

Конечно.

Игорь Николаевич.

Именно от него произошло ужасающее слово 2020 г. Хотя само животное тут вообще ни при чем.

Любовь Алалина

Какое слово ?

Игорь Николаевич.

Пандемия, пандемийки.

Любовь Алалина

Слово «пандемия» образовано от греческого πανδημία «весь народ», то есть тоже касается всего народа. Если эпидемия имеет границы, то пандемия охватывает весь мир. Пандемией мы называем вспышки нового вируса гриппа (птичий, свиной) и сюда же относим коронавирус.

Ан
Андрей

научились лошарить.это не тупые хохлы с дебелыми фейками.лепота на.

Любовь Алалина

Спасибо ! Классно !👍🤗

Ан
Андрей

🌷😉

Александр Кишинёв

Бамбуковый медведь - панда. Правда, в зоопарках панда есть и в других странах.

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Днём объятий! Сегодня такой праздник! Мысленно обнимаю Вас ласково и нежно, без треска костей и хруста суставов!

Любовь Алалина

От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Дари тепло и получай,
Всех знакомых обнимай!
Не ленись и к сердцу жми,
«Нет» — обидам, «Да» — любви!

Александр Кишинёв

Всегда будь девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой, красивой, желанной, радостной, любимой!!! Мирного неба, душистого хлеба, чистой воды и ни капли беды!!!

Любовь Алалина

Замечательное пожелание ! Спасибо !🤗

Александр Кишинёв

Обнимашки!

Сергей Владимирович

Обитают в зоопарках по всему миру. А в природе нет. Что очень странно

Сергей Владимирович

ОЧЕНЬ странно. Необыкновенно

Любовь Алалина

Ответ : ПАНДА.

Serezha Tula Tula

Конечно же панда, она обитает только в Китае ну ещё есть в зоопарках

Любовь Алалина

Чтобы настроение было хорошим ))))

Serezha Tula Tula

🖼ну вот обматерил от души))))

Serezha Tula Tula

спасибо черешню я люблю

Любовь Алалина

Я тоже )))

Максим Jw

Панда. Но в других странах она тоже обитает, пусть и в зоопарках 🙂

Любовь Алалина

НЕТ. Только в Китае обитает панда

Максим Jw

Панда находится на контроле правительства Китая и оно дарит тем или иным зоопаркам животных, кому посчитает нужным 🙂

Любовь Алалина

верно.

Михаил Гехт

Видимо, дракон. Остальные эндемики есть в других странах в неволе

Татьяна Перова

Панда. Это символ их. Они этого медвежонка доверяют не всем...

Любовь Алалина

ВЕРНО.👍🌷

Al
Aleksandr

🖼
Моа, Эпиорнис вес яйца этого гиганта до 5 кг

Любовь Алалина

Красивая птичка !

Десант

Панда.
А какая на нашей земле самая высокая гора?

Десант

)))))))) Вершина горы это часть горы ))))))))
Не чум, не иглу, не яранга и даже не вигвам )))

Иван Ветров

Все равно не подеретесь....😁🕺

Любовь Алалина

Смеюсь...а часть горы - это не гора !?

Десант

Я понимаю, гордыня не даёт покоя вам, то сами вопросы задавали, типа вумная, а тут на тебе, на простейшем вопросе затыка, да ещё и с нюансами.
Смеюсь..., а макушка Любови Алалиной оказывается и есть вся она, остальное то зачем? ))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все панды в мире считаются собственностью Китая

Любовь Алалина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !

Марго Беккер

Панды? Ола дорогая! я даже в Вики-ю не заглчнула!

Любовь Алалина

Ты у меня...у м н и ч к а !!!🤗

Марго Беккер

я часто сморю видо с животинками разными -вот и видела в описании что они водятся только в Китае..Кстати злобные оч они..Не китайцы, а панды!🌹🤪

Любовь Алалина

Смеюсь...поняла я !

Б.к. Т.

🖼 Вот они - Большая Панда

Виктор Кузьмин

По моему Панда.Если не ошибаюсь

Виктор Кузьмин

Кого ,кого,смайлик

Виктор Кузьмин

Не меня же

Любовь Алалина

Можно и тебя..а о маскируешься за маской !😁

Виктор Кузьмин

Да нужен я как зайцу стоп сигнал

Любовь Алалина

Чего это ты так ?

Гр
Григорий

Панда - национальное достояние

Любовь Алалина

Верно ! Спасибо.👍🤗

Гр
Григорий

🌹

Гр
Григорий

Кофе , с Вашего позволения.Остальное - нельзя

Любовь Алалина

Хорошо !🤗