Gayane Voskanyan

Вы ищите подтверждений собственного достоинства у других?

Ответы
Александр Семенистов

Иногда когда сомневаюсь в себе. А так мне хватает своего самомнения о себе и оно не всегда положительное а зачастую почти всегда критическое. Я постоянно самосовершенствуюсь и поэтому вижу в себе только одни недостатки. Наверно мне не хватает любви к самому себе. А увидеть любовь в других глазах - это пока что не для меня

Gayane Voskanyan

бывает

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Михаил Королев

Это маркер собственной неполноценности, несовершенства и неуверенности. С опытом это желание становится слабее, равно как и зависимость от мнения окружающих.

Gayane Voskanyan

ок

Александр Ибрагимов

Смотря какого достоинства,если человеческого то наверно почти всем понравится когда кто-нибудь внимание уделяет.

Gayane Voskanyan

возможно

Ержан Жуаспеков

Нет, только самые близкие знают о моих недостатках и достоинствах принимая меня таким какой я есть...

Gayane Voskanyan

хорошо

Александр Чепкин

Специально не ищу, но рад, если эти достоинства подтверждают другие, независимые от меня люди

Gayane Voskanyan

ОК

Наталья

Иногда самопиар необходим для продвижения проекта. Или чтобы признали их и не смели клевать.

Gayane Voskanyan

возможно

Лебедев Николай

Сам о себе наговоришь и на бредишь такого... А люди сами скажут чего ты стоишь, искать ненада

Gayane Voskanyan

верно

Лебедев Николай

не оспоримо

Gayane Voskanyan

)

Анатолий Владимирович

ага! если давно не было женщины, то очень требуется подтверждение своего достоинства

Gayane Voskanyan

ОК

Владислав Лапшин

Естественно,здоровое самолюбие и уважение собственного "я" ещё никому не помешало...

Gayane Voskanyan

ВЕРНО

Валентина Яншина

Нет. Но иногда удивляет странная неадекватность людей, отсутствие логики.

Gayane Voskanyan

бывает

Валентина Яншина

К тому же! Для кого-то- достоинство, а для кого- то недостаток.

Gayane Voskanyan

ДА

Валентина Яншина

Для всех хорошей не будешь, иногда приходится быть взаимной....

Gayane Voskanyan

не надо равнятся с ними, промолчите и будете всегда на высоте

Анастасия Зубарева

Я его не ищу, я поступаю так, что люди отмечают сами его, мое достоинство!

Gayane Voskanyan

ОК

Gagik Mkhoyan

Э нет ! Это пусть ищут те у которых нет... Я ищу хорошего собеседника...

Gayane Voskanyan

успеха

Gagik Mkhoyan

Спасибо:)))

Юрий

Каждый уважающия себя человек ищет и ожидает этих подтверждений..))

Gayane Voskanyan

даже так

Юрий

Простите- не у других,а прежде всего у себя..по отношению к другим..

Gayane Voskanyan

ну все с себя и начинается

Юрий

)))

Сергей Демянчук

Что б быть достойным человеком, признай достоинство других.

Gayane Voskanyan

ОК

Владимир Чигарев

Внешность рассматриваем в зеркале, а содержание в обществе.

Gayane Voskanyan

ок

Светлана Канивец

Я самодостаточна поэтому мне не нужно ничье подтверждение

Gayane Voskanyan

ОК

Александр Максименко

Это удел не уверенных в собственном достоинстве людей))))

Gayane Voskanyan

ок

Владимир Пихтерев

нет, а зачем, каждый индивидуум имеет свои особенности

Gayane Voskanyan

ок

Николай Наумчук

Нет, я его демонстрирую своим поведением и поступками!

Gayane Voskanyan

ок