Ан
Анна

Любовь в нашем безумном мире — единственное, чем ещё можно сейчас спастись. Единственная сказка, оставшаяся человечеству в утешение. И мы в неё по-прежнему верим

Ответы
Ва
Вад

ЛЮБОВЬ... кое-кто говорит, что мало кто умеет любить. Но... любят все... алкоголик - водку... и тоже счастлив... а мерзавец любит делать мерзости... все чего-то любят... obsuzhday.com/q/98894022

Константин Саратовцев

А религия? Многие еще верят, сегодня видел женщину в храм вошла, как не боится, одна ведь там.

Светлана Войцеховская

Любовь -редкое явление. А спаривание - им все животные занимаются. Самообман.

Aлександр Кузьмин

Как интересно ! Я пишет про МЫ ! а на доверку от остальных можно взглянуть ?

Георгий

А есть ещё любимое занятие, есть познание чего то нового о мире нашем, ....

Михаил Гагарин

Любовь в любом её проявлении нам необходима. Без неё невозможно жить

Brown Sparrow

хмм, смотря какая любовь. само это понятие прогнило насквозь давно...

Юрий Ерилов

Почему же сказка? Каждый определяет для себя что он хочет от жизни!

Sh. S.

С чего вы взяли, что любовь спасение? Любовь это пропасть...

Ан
Анна

У всех по разному

Sh. S.

Уж лучше один раз отболеть...

Ан
Анна

Согласна

Михаил Андриянов

И сколько бы жизнь Нас Не учила - А Сердце верит В ЧУДЕСА!

Ан
Анна

Это так и есть

Владимир Лукашев

Любовь Бога это единственное чем можно спастись.

W/
W/S/G

МИР ОН И ЕСТЬ МИР А ВОТ ЛЮДИ В НЁМ ТОЧНО БЕЗУМНЫ

Григорий

нет не единственное, есть ещё Знание, Мощь...)

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Eugene Polli

Мир нормален, безумны некоторые..

Vladimir Rakivnenko

Верно сказала - Елена Поташкина.

Ан
Анна

100%

Са
Саша

Кто то верит..а кто то ..любит..

Са
Саша

Ну..это ваш выбор .

Ан
Анна

Саша,вы же взрослый человек и прекрасно знаете ,что мы не выбираем кого нам любить

Са
Саша

Да я понимаю...но пора уже и немного повзрослеть....

Ан
Анна

В этом плане никак не получается еще и однолюбка

Са
Саша

Я и говорю во второй раз..это Ваш выбор....

Владимир Коченов

ибо так возлюбил Бог мир.........

Леди Мила

согласна с тобой, дорогая.

Ан
Анна

Я как всегда, супер!!!Готовимся к поездке в Кострому ,готовим номера для конкурсов ,мы всегда все призы забираем.В этот раз грандиозный праздник будет,в этом году клубу 15 лет!!!

Леди Мила

Что за праздник?

Ан
Анна

У них праздник парку отелю "Волжский прибой"15лет!!! А это как раз на ноябрьские праздники.Мы там постоянные гости всегда оооочень весело

Леди Мила

представляю!! Хорошо повеселиться

Ан
Анна

Спасибо

Анатолий Лапшин

Для меня не сказка, а быль!

Ан
Анна

Отлично

Анатолий Лапшин

Кому как.