Денис

Есть кто считает что мы живем в матрице?в большом компьютере

Ответы · страница 3
Ян Удалый

Да.вот совсем недавно смотрел на ютубе ,что на микромире есть косяки с реальностью

Любовь Золотарева

Человеческий мозг, это больше чем вселенная, а компьютер это информационное поле.

Денис

Да скорее всего так и есть

Любовь Золотарева

Вы приятный собеседник. Мужчин такие темы мало интересуют. А там, где они не сильны,начинают нервничать, обзывать., чего про Вас не скажешь. Спасибо Вам за понимание. Приятно, когда диалог.

Денис

Взаимно,мне это все интересно.

Денис

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

R M

Вот интересно.. если одноименный фильм не был бы снят, мы сейчас обсуждали бы это??)

Elchin Tehmezov

Это не так и я могу опревергнут почти все доказателства "ученых" по этому поводу.

--

Да кому мы нужны в матрице, что с нас взять и чего узнать. Бред это журналистский

Metal Man

ага, а наше тело лежит в колбах,где мы лысые и голые подключеные к этйо матрице ы

Няшка

Часто возникало такое ощущение после просмотра фильма Матрица.Смотрела 6раз

Денис

не хорошо,надо ремонтировать

Няшка

Неее и не планирую..дорого

Няшка

Тогда обязательно нужен и получше..сиайлик хохотун

Денис

😴 🙂 🙏

Няшка

Хороший смайлик....оооооочень мне нравится

Vladimirs Cucukins

Есть повод об этом задуматься. Недавний опыт одних нобелевских лауреатов.

Ольга Зернова

Каждый человек компьютер через него считывается информация во вселенной

Ольга Зернова

Если изучить свою энергитическую структуру организма,Будет легче жить.

Ольга Зернова

Найдите книги Дмитрия Верещагина, издательство ,,невский проспект,,

Наталя Солнце

Я те еще скажу,человеческое тело есть ни что иное,как биологический робот

Людмила Козина ( Агеева )

У меня планшет и ноутбук,сейчас живу в планшете одну матрицу уже сменила!

Лариса Белякова

да совсем ушли от личного общения--все вертуальное...скоро голос потеряем

Татьяна Черненкова

Нет, мы живём на планете Земля, а компьютер-это только поток информации.

Николай Жуков

возможно..... я допускаю....... всё есть- всё это, и не только в нашем мире.....

Юрий Ерилов

Денис, глупости это всё... Я сам создавал компьютеры, знаю о чём говорю...

Олег

Правильно мыслишь Денис , но не углубляйся далеко. не теряй реальность

Денис

Олег а ты как далеко зашел ?

Олег

Как далеко , наверно не мне судить , но есть пример того как человек успешно развивающийся в теории и практике экстросенсорики попал на учёт в психушку .

Денис

Плохо,потерял связь с реальностью

Олег

Так и есть. Вчера мы эту тему начали , сегодня по REN тв её затронули ,причём в том же ключе что мы чуть перетерли.

Денис

Я не смотрел,об этом говорили да..

Ал
Александр

это не матрица, это мир: сфера - тземная твердь и сфера небесная твердь

Св
Светлана

Да мы и сами биороботы, просто очень хорошо задуманные и созданные...

Света Косолапова

Моя знакомая предполагает что мы все молекулы одного сапога 😦

Екатерина

если компъютер работает благодаря слаженности его частей, то да...