Do
Donatas

В подавляющем большинстве так же "сначала мы не нужны одноклассницам , потом они нам".

Ответы
Оксана Лаzaрева

У меня так было, смотрела только на взрослых и состоявшихся мужчин. Первый муж был на 17 лет старше, второй - из параллельного класса, даже есть общее фото из детского сада, 20 счастливых лет вместе)))

Do
Donatas

🤝🌷

Виталий

Один мой одноклассник с паралельного кл. пошел на встречу ОК через час приходи.. ч говорю, что встреча закончилась?Онотвечает - а что тамделать? Одни старухи...🤣

Do
Donatas

🤣🤝👍

Виталий

Ок.

Сысо Александр

Слушай в самую точку - когда то в школе влюбился в девочку маленькая красивенькая а тут встретил и ... неужели в эту страшную старуху я когда то был влюблён

Св
Светлана

Рано им еще в школе заниматься сексом.. Нужно закончить институт, встать на ноги вначале.

Александр Вяткин

Доня,не сей раздор между мальчиками и девочками.В данное время консолидация нужна.

Ла Риса

а у меня все одноклассники вымерли, как мамонты. кажется только двое пока еще живы.

Ла Риса

ага. печалька

Do
Donatas

погибшие(Югославия ещё) есть умерших не слышно

Ла Риса

а мы о Югославии говорим?

Do
Donatas

пардон.вспомнил погибших - ушедших

Ла Риса

аа

Кэт Гончар

По сути мало кто кого сможет найти, действительно нужного

Владимир Вильский

знаю две пары. живут более 50 лет вместе. одноклассники

Do
Donatas

🤝👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Не у всех так А Вам это нравится если не секрет?

Do
Donatas

без секретов.одногодки это мимо меня

Do
Donatas

🌷

Нурия Шагабиева

Кто -то любит постарше , кто-то любит помладше.

Do
Donatas

🌷

Михаил Гехт

"... Век недолог, и потому так сладок он..." 😍😋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Одноклассники это просто коллеги по сути

Do
Donatas

одногодки тогда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не всегда. А второгодники?))

Do
Donatas

🤭👍

Do
Donatas

🤣

Николай

да.....когда я смотрю на них и думаю....

Ivan Ivanovich

женщины взрослеют и стареют раньше

Елена

😆

Do
Donatas

🤭🤔

Do
Donatas

🤝🌷

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ В 28 женился на 19-летней.

Вадим Иванов

А не женитесь на курсистках...

Do
Donatas

🤭

Семен Отмахов

Они нас и не преследуют

Александр Ерёмин

А я до сих пор всем рад

Do
Donatas

🤝

«Луиzа Каzaти»

Да и потом не нужны

Do
Donatas

🤝🌷

«Луиzа Каzaти»

В нашем классе не было ни одной пары. Просто потому, что мы росли с яслей вместе