Беггер Ликий

Все, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то.
(Александр Блок)
А у вас как? Сбылось задуманное?

Ответы
Любовь Золотарева

Всегда. Что захочу, то и получу. Но я этим не пользуюсь. К тому же знаю, что по Сеньке и шапка. Лишнее у тебя все равно заберут в самый не подходящий момент. Поэтому, что имеешь, тому и радуйся.

Беггер Ликий

ох как интересно сказано..)

Любовь Золотарева

Спасибо. Полагаю, что и Вы этой философии придерживаетесь. Здесь есть доля истины. Только один это знает, а другому не дано.

Беггер Ликий

Иногда и грёзы сбываются...

Беггер Ликий

obsuzhday.com/a/50450829 -
Sonam Dechen
мир грёз

)Пусть Будет Леся)

Всё сбывается... но не так, как хотелось бы, а с какими то проблемами.. И в итоге, вроде получаешь, что хочешь, но совсем этому не рад.... Вот и получается-бойтесь своих желаний)

Беггер Ликий

это так, это так...

Олег Исаенко

почему люди любят всякие цитаты,ведь не понять того кто от безделья думки гадает,тому кто выживает как нибудь пашет за гроши и не до высокомерный фраз

Беггер Ликий

Вы не ответили на вопрос? Почему? Вы недотумканный или вопрос вам неинтересен? Тогда проходите мимо, дотумкаетесь, может где-то. Но почему вы вместо этого несёте свой словесный понос мимо сути вопроса?
Мне вы неинтересны с таким не-ответом. Если продолжите свой обсирательный бред, отправлю вас в ЧС.

Олег Исаенко

пошел петушина,ты мне бес ещё жизнь будешь регулировать

Беггер Ликий

Ну, если ты петушина (меня-то ты не знаешь, поэтому говорить можешь только о себе), то тебе и положено здесь распетушиться и обсираться словесами своими погаными, так все трусливые петухи поступают, спрятавшись за монитором, это позорно для мужика, но ты, как писарь волостной, только на кнопки клавиш давить умеешь, а думалка позорная петушиная давно у тебя отказала. Кыш отсюда, курёнок сраный, пока тебя не натянул кто-нибудь, петушка!!! . 😅

~E
~ Eva Lansca ~

Интересная мысль. Рассуждение - размышление приводит к выводу : такое происходит , потому что мы желаний своих боимся! Не так ли ?

~E
~ Eva Lansca ~

А сбылось ли ? Так я и не задумывала ничего. Точнее , перестала это делать лет с 10. Опыт , знаете ли , заставил.

Светлана

Чтобы сбылось, надо приложить усилие.Лежа на диване желания не исполняются.

Беггер Ликий

это точно

Not An Angel...

Мысли материальны.. нужно реально понимать чего хочешь

Беггер Ликий

я вас спросил

Not An Angel...

Я ответила-все ,что я когда либо думала и каким-то образом желала рано или поздно происходит

G.
G.....

Если точно сформулировал желания, то да-сбываются...

Беггер Ликий

Так я и спросил об этом. Сбылось у вас?

G.
G.....

Да.... Нужно было лучше формулировать... Как всегда, постеснялась...

Эл
Элина

Пока не сбылось, видимо желание было не сильное

Одна Из Многих

Мельницы богов мелят медленно)) всему свой срок

Ро
Роксана

Я мало чего хотела по-настоящему... все сбылось

Марина Митькова

Мои планы сбываются, потому что реальные

Беггер Ликий

и что сбылось?

Марина Митькова

Планы

Беггер Ликий

что именно? например?

Марина Митькова

Это мои планы,

Беггер Ликий

я их у вас и не отнимаю, я просто спрашиваю

Марина Митькова

Делиться нельзя

Эл
Элина

Возможно, успела забыть то ли я задумала.

Беггер Ликий

вот сколько помню, вечно это у вас

Эл
Элина

А кто не без греха

Беггер Ликий

вот именно

Елена Стратийчук

Все сбылось! А что не сбылось СБУДЕТСЯ

Света Дмитренко

задуманное сбудется,если БОГУ угодно

Беггер Ликий

на Бога надейся, но и сам не плошай

Света Дмитренко

ЗАКОН БОЖИЙ исполняй

Марго Беккер

Есессно и без *страстных* желаний😜

Беггер Ликий

бесстрастные были желания?

Надежда Тихонова

Да.И я об этом горько сожалела.

Беггер Ликий

жалели об исполнении задуманного?

Надежда Тихонова

Да.Последствия сказались через несколько лет..но не вернуть прошлого.

Милана

Его нужно правильно загадать.

Беггер Ликий

Я не спросил, как его нужно загадывать. Вы не на мой мой вопрос ответили. Я другой вопрос задал.

Милана

Мне по хуй твой бред.

Беггер Ликий

Вот она какая, оказывается, выявила себя. Через х... Ну и ну. А ещё о мужиках что-то говорят. Но сейчас бабы хуже мужиков распоясались, стыд и совесть потеряв. И ведь они ещё и детёныешей-пиздёнышей своих такими же воспитывали. А потом вопрос возникает, откуда ублюдки в этой жизни берутся.

Галина

И ВСЕ СБЫЛОСЬ И НЕ СБЫЛОСЬ...

Не
Незнакомка

Сбылось, когда уже не надо.

Беггер Ликий

вот так и бывает

Ann Richter

сбывается всё потихоньку)

Беггер Ликий

вот и хорошо

Ann Richter

угу)