Южный Кот

Вопросы к знатокам русского языка: -почему русские в КОЛОКОЛА не колоколакают, а звонят? -почему у русских ПОНЕДЕЛЬНИК, а не повоскресник? -почему у русских воинское звание ПРАПОРЩИК, а не флагщик? -почему КОЛОБОК, а не круглобок? -почему ПРАЧЕЧНАЯ, а не стирательная? -почему ЧЕРВОНЕЦ а не красновец? -почему ТРИКОЛОР а не трицветик?

Ответы · страница 3
Александр

Никогда глупее этих вопросов не встречал! Что с Вами не так, голубчик?..

Лена

Так тут и глупее этого кота нет никого. 😊🤭

Се
Сергей

Ага, спалились русские! Хуесосят все западное, а сами говорят три-color!

Го
Голодранец

Прачечная? Та у них хуячечная! хахаха)) Насмешил русскими. Я украинец

Андрій. Ми З України!

🤣🤣🤣 Ага....и почему ставят точки над "И", когда выясняют отношения?

Юл
Юлия

Червонец- червонное золото!!!!!а а колоколакают - это ваши мозги!!!😅

Лена

😊🤭👍👍👍👍👍

Elena Lion

Вот было бы прикольно, если все эти вопросы по одному, по одному...

Георгий Крымский

Почему ты так решил ? Значит так надо , так мы считаем правильно .

Лива Брут

Потому что русские на вопросы ебнутых бандеровцев не отвечают.

Ол
Ольга

Во человек в детство впал. Наверно много свободного времени.

Юрий Ласковец

мне б твои проблемы.......на вашу мойву без слёз не послухаешь.

Дмитрий Табунов

Заимствование из других языков - обычная мировая практика.

Южный Кот

согласен,более того-этим русский язык и русская культура интересны

Дмитрий Табунов

Также: свинья - свинина, баран - баранина, а корова - говядина, а не коровина и не коровятина.

Vicrus

Потому что еврей настоящим русским никогда не станет...

Южный Кот

оно и понятно-евреи умная нация

Vicrus

Там где она умная она уже не нужная... была бы умная второй мировой бы точно не было...

Дама На Озере

а почему южный кот, а не южный кит? коли ты такой хахов

Alisa Warshavsky

Эти вопросы надо бы задать жидам, Кириллу и Мефодию...

Aleksy Kazaków

Почему песню о сарматушке поет Майданов, а не Площадев?

Alisa Warshavsky

Резонный вопрос!!!! Причем фамилия хохлятская...

Aleksy Kazaków

Идем далее: генерал, выкраденный в 90. чеченами назывался Шпигун, а не Шпион, еще Валентина Матвиенко, а не Матвеева, Хрущев, а не Майскожуков.

Aleksy Kazaków

Раньше говорили, поскреби Русского, а найдешь Татарина. Сейчас при этой операции найдёшь Украинца.

Ал
Александр

И кто то тебе на все вопросы смог ответить!😂🙇‍♂️

Владимир Кержаков

Русский язык никогда не опустится до уровня мойвы.

Pа)*****

пусть они думают.мы им шанс даем от Киевской Руси

Гр
Григорий

Да потому что южная сторона кота абсолютно тупая

Марго Беккер

Это не вопросы по знанию языка, а твоя Бредятина!

Чеслава Дашкевич

А почему Вам всё не нравится и в русском языке ?