Ал
Алена

🖼Мужчины, а вы сколь часто дарите цветы? Или только два раза в год?

Ответы
Я-За Тобой

подарил бы лишь той которая будет достойна,нет такой подарю матери
в наше время всюду учения о том "как не слушаться мужей" о том " как вести себя дерзко " о том " что в семье женщина главная и что она лишь есть остальное так ,прилагательное" о том что " честь неважна и что берегут её (не только о невинности но и о нравственности) лишь несовременные и старые девы"

так кому дарить цветы с самого начала?
есть ли такие женщины ,воспитанные,нравственные,прекрасные во всём своём природном очаровании?

Ал
Алена

Есть

Я-За Тобой

их мало ,чаще - самолюбивые и эгоистичные

Ал
Алена

Разные есть люди

Я-За Тобой

Алёнка из чьих?))

Elchin Tehmezov

Женщина фотографируется везде и с чем угодно. Лиш бы фотографироваться. Это не значить что им цветы дарят редко. Кто та бить фотографироваться, а кто та нет. На пример за 6 месяцев проживание а Стамбуле я сделал одно фото, и то потому, что попросили.

Герой-Любо V Ник Z

а откуда вы узнали, что в других странах женщинам дарят цветы чаще? в гейропах там уже женщины ничем не отличаются от мужского пола, поэтому им особых знаков внимания не оказывают

Ал
Алена

Что вы все о других странах... в своей разберитесь

Герой-Любо V Ник Z

а что за манеры указывать мне что мне отвечать на ваш вопрос? или пишите вопрос только для россиян. нацистка

Ал
Алена

На героя.... вы явно не тяните. ))

Герой-Любо V Ник Z

не люблю ксенофобоф

Ал
Алена

Не любите))) мне то что

Жа
Жанна

Я сама отучила, сказавбукеты не покупай дай деньгами или с корнями только. Вот даёт деньги или орхидею покупает, коллекция из 28 штук

Олег Кочетков

Что за ерунда? В Европе вообще не дарят, в большей части Америки ещё и под суд можно попасть Кавказ курит азиаты тоже скупые

Ал
Алена

Вы русский

Олег Кочетков

Да, и не понимаю претензий именно к нам

Ал
Алена

К вам н.аких

Олег Кочетков

Ну вот и чудненько

Мохарям Ханипов

🖼ему 89 лет ... видите он собирает плоды _цветы камыша - рогоза для жены .. на следующей фото покажу .. где они стоят

Мохарям Ханипов

он добавок второй год раком толстой кишки болеет .а жену любит оказать внимание не забывает

Ал
Алена

Это мужчина с большой буквы

Мохарям Ханипов

это мой тест . федеральная судья заслуженный юрист России я его уважаю он тоже меня и моих детей ...

",
",,",,",,",,"

Нельзя, по поверью, держать дома сухой камыш.пусть выбросит

Мохарям Ханипов

хорошо

Вячеслав

Ну не каждый день дарил конечно, но бывало без повода просто так, потому что захотелось.

Ал
Алена

Вы умница

Валера Гаврилястый

ни разу не дарил-жена не разрешает тратить деньги на ветер--конфеты и торт мои подарки.

Та
Таньчик

видимо да. многие женщины обесценивают такие подарки. вот мужчины и перестают дарить

Александр Данилов

Вай вай, ну мне вообще не жалко

Александр Данилов

Цветочки это же приколючно

Alex Dark 🇷🇺

могу чаще если женщина вызывет душевные позывы, а если ленивая жопа, не вижу смысла

Вера Василькова

Я не люблю когда дарят букеты цветов.Потом смотри как они медленно умирают.

Анна

Нет,это просто женщины придают большое значение именно цветам. Некоторые

Antitролль. Игорь

Два раза в год?!!!!😱... А на хрена второй раз после 8 марта?🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Юрий Никулин

🖼 специально посадил под окном ,что бы любовалась каждый день

Ярослав Русланович

Цветы я покупаю только на кладбище. Поэтому женщинам вообще их не дарю.

Господин Дроссельмейер

Нет, не только нашим. А вот фотографируются, кажись, только наши.

Валериан Инжуваткин

как говорит Вишневский...Я без цветов....что б не было банально🥳

Vитя@Zь

Вот,просто так.......
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex Sher

вот тебе станет лучше если узнаешь, что другие дарят часто?

Ал
Алена

Порадуюсь

Иван

не дарю... убийство цветов не одобряю! ГринПис рулит!!!)