Аг
Агент

Бизнесмен Александр Меламуд поделился "инфой 100%", которая "объясняет" проигрыш сборной Испании: "Челси покупает семь человек из сборной Испании. Ну а кто хозяин Челси? Абрамович. Указания перед матчем были выданы. Вам всё ясно?".

Ответы
Ал
Александр

Я не согласен.Испанцы играли отлично, они играли лучше наших, но против нашей обороны оказались бессильны, наши в обороне играли с полной самоотдачей. Это все очевидно.

Масяня

Бред... Вся игра была на половине поля российской сборной. Кто им мешал обыграть защиту?

Аг
Агент

магнитное поле

Масяня

Вы серьезно?

Аг
Агент

фак....т

Масяня

Нее, херня этот факт.

Аг
Агент

..вы чё тоха можа

Ян
Янина

Спорт в наше время -бизнес. Хотя...и при Советах это было,но не так явно.

Аг
Агент

а на западе что все белые и в найке

Ян
Янина

Вы спросили-я ответила.

Наталья Суманосова

какая разница? нога Акинфеева сработала независимо от Челси))

Аг
Агент

это вживлённые электроды и работа оператора

Наталья Суманосова

ахаха))) и Абрамович

Аг
Агент

это- гешефт и хупца

Анатолий Муйтуев

Мне совершенно наплевать, кто выиграет или проиграет...

Аг
Агент

ужас..ладно чёрт с ними..воры что евреи ..что мусульмане окраин

Анатолий Муйтуев

У мусульман при их религиозной тупости и фанатизма есть хоть историческая родина, а у евреев родина там где можно нажиться на гоях и укатить за "бугор", что мы постоянно наблюдаем.

Аг
Агент

я вижу как мусальмане бегут со своих родин

Анатолий Муйтуев

Это временная и вынужденная мера. Если вы имеете ввиду беженцев в Европе, это плата европейцам за те беду принесенные в ихние дома. Вся беда в том, что Европейские евреи ринулись в Россию, а не в Израиль. Добром это не кончится.

Аг
Агент

это стадо...ни чего не создавшее цивилизации..просто голодное стадо..6 века мозга

На
Надежда

Но люди ликуют,надо управлять идиотами,как они думают

И.
Ирина .

Это Абрамович пенальти поймал или все-таки Акинфеев?

Аг
Агент

..шеккели

И.
Ирина .

Да перестаньте, не могут быть все члены команд и наши и испанцев такими актерами. Вы лица их видели? Такое не сыграешь, во всяком случае не с их способностями.))) Впрочем, если вам так нравится думать, что все продается и покупается, на здоровье.)))

Збигнев Августинович

Ну и мура Господи как язык не опухает . Опять допинг

Ир
Ирина

Ой, Абрамович, конечно самый крутой россиянин

Аг
Агент

это наш проект

Анна Сова

Так я сразу говорила матч , сдали...

Наталья Малышева

не верю... они плакали, как дети...

Аг
Агент

..актёры

Наталья Малышева

вы хотите сказать, что футбольную команду формировали в Голливуде? не думаю... наши играли хорошо...и испанцы на нас не рассчитывали. их задача была просто тупо продержаться до конца матча. катая мяч

Аг
Агент

почему тупо....мыслей было много о повышение пенсионного срока и цены на курево

Наталья Малышева

хорошая штука мороженое

Nusya Nusya

Думки были, Олимпиада в Сочи ....

Светлана

Абрамович за Россию болеет?

Аг
Агент

..жид...всего можно ожидать....а где он пока кровь пиёт

Светлана

Странно.

Лев Дувидович Перкис

Цель оправдывает средства.

Аг
Агент

наука...не все леонарды давинчи...возьми своего энштейна...и почитай за что ему нобилевку дали...тебя ждёт удивление

Лев Дувидович Перкис

Читали , знаем. Талантливые люди талантливы во всем.

Аг
Агент

в одном и то не факт у кого он спёр как и цукерберг црушный

Лев Дувидович Перкис

Лиса тоже спелый виноград назвала зелёным, потому что достать до него не могла. Не читай ерунды , написанной жизнью обиженными, и сам перестанешь быть жизнью обиженным.

Аг
Агент

..вы пусты...где хоть одна идея и оригинальная мысль...цитаты я и сам читал и стандартные мысли знаю

Ал
Александр\

а абрамовйч это кто

Аг
Агент

это символ воли славян

Ал
Александр\

гражданйн йзрайля

Аг
Агент

..тогда зачем спрашивал...типо оригинал

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣 ⚽

Андрей

Я так и думал.

Аг
Агент

...когда....ты же хворост собирал-гешефт

Андрей

Я с Фернандо Йерро собирал.

Аг
Агент

да хоть с моше даян

Андрей

Тьфу на тебя ещё раз.

Андрей

Абонент занят поеданием хот-дога.

Галина Николаевна Ромашова

не согласна

Леди Мила

сомневаюсь.

Аг
Агент

верно..надо

Людмила Канивец

Да ладно...